Из зимы в лето!

Наталья Алсу Страна: ОАЭ
Город: Аль-Айн
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2012
Отель: Hilton Al Ain 5*

Дата19.05.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2038

Резюме отзыва

Уединенное тихое место. Отдыхали с ребенком, очень понравилось!

Расположение отеля

Этот отель можно отнести к отелям Абу-Даби, т. к. находится от центра буквально в трех километрах, на побережье. Этим и удобно! До аэропорта Аль-Айн тоже не особо далеко - примерно час езды.

Территория/инфраструктура

Территория очень зеленая ухоженная, сам отель в сделан в восточном стиле, как снаружи, так и внутри. При отеле огромный бассейн в виде лагуны с очень удобным заходом. Вечером красиво подсвечивается. Есть теннисный корт и площадка для сквоша, тренажерный зал.

Номера в отеле

Номер с видом на бассейн, небольшой площади, около 30 квадратов, но имел все нужное. ТВ со спутниковыми каналами, телефон, минибар, кондер индивидуальный, в ванной тапочки, халат, фен, умывальные принадлежности. Попросили принести детскую кроватку – сделали в течение 10 минут.

Сервис

Сервис пятизвездочный, выполняют в считанные минуты любые просьбы. Уборка безукоризненная, работа ресторанов – все на высоком уровне!

Питание

В стоимость нашего номера входили завтраки. Они достаточно скромные, однако, голодным не останешься. Далее можно есть в ресторанах отеля или в городе. При отеле много ресторанов, мне запомнились с итальянской кухней и мексиканской (в мексиканском ресторане хорошее пиво!). Везде можно подобрать еду для ребенка (пожалуй, кроме мексиканского ресторана- там все острое).

Море/пляж

Пляж близко, он частный, оборудован, очень чистый. На пляже отличный гриль-бар!

Развлечения и спорт

По вечерам в лобби звучит живая музыка, в ресторанах можно услышать местную арабскую музыку.

Дети

Для деток есть мини-клуб, детский бассейн, игровая комната, можно за доп.плату заказать услуги няни (мы не заказывали). В номер можно попросить принести детскую кроватку, а в ресторанах есть детские стульчики.

Комментарии