Sunrise: чисто, красиво, уютно!

Наталья Евгения Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Alba Seleqtta 4*

Дата19.05.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3529

Резюме отзыва

Если ищете на побережье Коста-Брава тихое место с хорошими условиями проживания – можно смело бронировать номер.

Расположение отеля

Не шумный, уединенный отель, расположенный на холме с видом на город Ллорет де Мар. Все удовольствие в 200 метрах от пляжа. А по пути до него бары, рестораны, магазины. Стоит оговориться, что если вам придется с большого автобуса пересаживаться на маленький прямо по пути из аэропорта до отеля, не удивляйтесь – там просто большие не проходят.

Территория/инфраструктура

Как уже говорила, находится отель на холме. Это и хорошо и плохо. Первое когда обозреваешь окрестности, а второе, когда возвращаешься под вечер усталый в нумера и альпинистские восхождения совершать не хочется. На территории есть бассейн взрослым и один детям. Также имеется детская площадка, пара баров, ресторан. Из развлечений мини-гольф, побольше поле - чуть в стороне от отеля, крытый бассейн, игровой зал, джакузи и т. д. Много разнообразной зелени.

Номера в отеле

Номера на твердую пятерку. Не слишком шикарно, не слишком заносчиво. Как-то все уютно. Спокойные тона в оформлении, нет ничего кричаще-аляповатого. Уборка регулярная и систематическая.

Сервис

На ресепшнее были трудности с языком, поскольку там даже английский особо не жалуют, но помог язык жестов. А так всегда помогут чем смогут – доброжелательные люди)

Питание

Питание очень вкусное и разнообразное. Много мяса во всяких видах, морепродукты (в четверг рыбный день), фрукты, овощи, гарниры, особенно понравились десерты! Очередей не было, официанты быстро убирали грязную посуду.

Море/пляж

Пляж довольно близко. Он городской и бесплатный. Народа, конечно, многовато, но особой толкотни не было. Море спокойное, чистое, вода прозрачная, мелкий мусор встречался, но не так страшно, как бывает порой на общественных пляжах.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Alba Seleqtta 4*

Отличный отдых в Испании
4
Отелем остались очень довольны. Прекрасные номера, ежедневная уборка , доброжелательный персонал. Очень вкусная разнообразная еда, вс...
Читать далее

Дата05.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели14

Остались довольны
5
Отель подходит не только для экскурсионного отдыха, но и для отдыха с детьми. В отеле было много семейных пар. Туроператор рекомендовала нам этот отель и говорила, что он считается одним из самых лучших в этом городке, несмотря на то, что имеет всего...
Читать далее

Дата20.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3430

Хороший отель , заслуживает 3 с плюсом
4
Отдыхали в этом отеле в середине 2010 года. Коста Брава очень понравилась, здесь никогда не бывает изнуряющей жары. Кроме того, рядом Франция, Андорра и Барселона. На электричке до Барселоны можно добраться всего лишь за 55 минут. Наш отель находи...
Читать далее

Дата29.06.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3598