Отличный отель на берегу

Наталья Игорь Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Patong Bay Garden Resort 3*

Дата19.05.13 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели1573

Резюме отзыва

Отличный отель для тех, кто приехал как мы потанцевать и оторваться. Огромный выбор экскурсий, Таиланд очень красивая страна. Мы отдыхали 2 успели и оторваться и полюбоваться красотами.

Расположение отеля

Отель расположен прямо на берегу моря. До всех мест развлечения и ночной жизни буквально несколько минут идти. Если вы хотите оторваться и отдохнуть активно это идеальное место.

Территория/инфраструктура

Территории у отеля почти нет. Есть ресторан, спа салон, бар и открытый бассейн.

Номера в отеле

Номера небольшие, я бы сказал аскетические, но если учесть, что мы приехали только спать в отеле, то нас все устраивало. В номере есть телевизор, холодильник, чайник с чашками, пакетики с чаем и кофе. В ванной комнате душевая кабинка. Уборока номеров ежедневная.

Питание

Завтраки однообразные и стандартные, без особых изысков, но если учесть, что утром мы не особо есть хотели, то нам вполне хватало кофе с круасанами и фруктов. Из того что было на выбор это рис, макароны, сосиски, овощи, бекон, омлет или яичница, мюсли, чай, соки. Что касается обедов и ужинов, то выбирать всегда было из чего. Можно было у торговцев на улице купить перекусить. Выбор ресторанов и кафе просто огромный.

Море/пляж

Пляж прямо возле отеля. На пляже лежаки платные, но мы чаще всего занимали возле бассейна лежаки и потом просто спускались к морю окунутся и назад к отелю возвращались. Пляж убирали каждое утро. Вода чистая. Но народу на пляже много, если вы хотите уединения, то лучше выбрать другой отель.

Развлечения и спорт

Клубы, дискотеки в двух минутах ходьбы от отеля. Развлечения там на любой вкус.

Комментарии