Отличное место для тех, кто приехал потусить

Наталья Тарас Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: The Kee Resort And Spa Hotel 4*

Дата18.05.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1768

Резюме отзыва

Хороший отель. Нам понравилось то, что все рядом и не нужно ездить никуда. Захотел потанцевать 3 минуты и ты в гуще всех событий ночной жизни. А посмотреть в Тае есть на что. 10 дней отдыха пролетели незаметно!

Расположение отеля

Расположен отель в самом центре Патонга. Все рядом. Пляж 5 минут ходьбы, торговый центр 10-15 от силы. Рядом улица Бангла-Роуд, где можно вечером и ночью развлечься по-полной.

Территория/инфраструктура

Небольшая, ухоженная территория. Есть бассейн, ресторан и небольшое спа со всякими процедурами.

Номера в отеле

Номера стандартные, без особых изысков. Порадовал бесплатный интернет, скорость не самая большая, но все же можно даже фотки отправить. В номере есть большой балкон, но если вид не очень с него, то им особо не хочется и пользоваться. Воду, чай/кофе и полотенца меняли каждый день. Уборки тоже ежедневные. Не совсем удобно то что раковина не в ванной комнате, а у входа. Телевизор есть, но нет русских каналов, так что его мы почти не смотрели.

Питание

Довольно разнообразное. Была всякая выпечка, рис, макароны, овощи, зелень, ветчина, сосиски, колбасы, омлеты с разными начинками, много фруктов. Всякие хлопья и тому подобное мы не ели, но те кто такое любят тоже могут найти себе еду по душе. Обедать и ужинать ходили в город. Там кафе и рестораны на каждом шаку, плюс много всяких лоточков, где можно недорого попробовать всякую местную вкуснятину.

Море/пляж

До моря идти 5 минут. Пляж чистый, но многолюдный. Если хотите занять шезлонги у моря лучше встать пораньше. Шезлонг на двоих и зонтик обойдется в 200 бат.

Комментарии

Последние отзывы об отеле The Kee Resort And Spa Hotel 4*

Хороший отель
5
Если ты молодой, современный человек, любящий hi-tech стиль и всякие модные электронные штуки, едешь, чтобы днем лежать на пляже или ездить на экскурсии, а вечером гулять по многолюдным улицам, этот отель для тебя. Расположение - если ехать на Патонг...
Читать далее

Дата12.02.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1889

едте отдыхать сюда))
5
Доброго времени суток уважаемые туристы! отель в современном стиле,люди отдыхают разных возрастов, молодые пары присутствуют. отель подходит для активного отдыха и для молодежи, так как рядом масса кафе, баров, дискотек и т.д. самое главное это ме...
Читать далее

Дата04.02.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2115

Отель очень понравился
4
Здравствуйте! только вернулась с отдыха и хочу поделиться впечатлениями о отеле. Отель очень понравился, многим пятеркам фору даст. Отель новый Резюме: Отель-супер, рекомендую! хорошее Территория отеля не большая, лежаков у бассейна тоже не очень...
Читать далее

Дата17.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2005