Ночная жизнь рядом! Супер отель!

Наталья Анна Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Tropica Bungalow Hotel 3*

Дата18.05.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1370

Резюме отзыва

Мы ехали отрываться и тусить, так что отель для этого просто идеальный. Днем пляж и экскурсии, а ночью танцы и полный драйв!

Расположение отеля

Отель расположен прямо на улице Банглароуд, где множество дискотек и всевозможных ресторанов и кафе. Море метрах в 200 от отеля.

Территория/инфраструктура

Небольшая зеленая территория. Очень красивая. Есть бассейн и ресторанчик. На территории отеля, возле бассейна вольеры с птицами.

Номера в отеле

Очень просторные и большие. В номере есть все необходимое, включая фен и, внимание, халаты и тапочки, не во всех четверках они есть, а тут в тройке выдают, приятно было. Во всех номерах есть или балкон или тераса. Уборка в номере ежедневная, нам ни разу не забыли поменять полотенца и доставить воду с чаем или кофе. И это все без всяких чаевых!

Питание

Завтраки однотипные, но есть из чего выбирать. Вермишель, рис, сосиски, колбасы, сыры, ветчина, овощи, горячее блюдо (каждый раз разное), тосты, хлопья, йогурты, джемы и много фруктов. Обедать и ужинать мы выходили в город. Все рядом и все неимоверно вкусно. И вся ночная жизнь под боком.

Море/пляж

Море рядышком, пляж городской, многолюдный. Песок и море чистые. Лежак можно взять за 100 бат

Комментарии

Последние отзывы об отеле Tropica Bungalow Hotel 3*

Отель очень удачный!
5
Отдыхали в Таиланде в марте. Долетели без приключений, заселились быстро. рекрасная, ухоженная, зелёная территория похожая на тропический лес. Номер бронировали получше- Делюкс. при заселении взимается депозит в долларах, на баты не заставляли менят...
Читать далее

Дата14.05.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели63