Отель мечты!!!!!!!

Наталья Алла Страна: Франция
Город: Ницца
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2012
Отель: Brice 3*

Дата17.05.13 Хороший отзыв5 Ответов 1 Просмотрели2291

Резюме отзыва

Отель очень домашний,уютный. Хорошо отдыхать и молодым семейным парам и пожилым.А также можно использовать для деловых мероприятий.

Расположение отеля

Приезжаю в это отель с 2009 года каждый год и собираюсь приехать еще не раз.Отель находиться в 40 минутах от аэропорта. В 20 минутах езды на электричке от Монако и 45 минутах от Канн. Автобусы и трамвай стоят 1 евро.За один евро можно доехать до Грассе. В этом отеле ты себя чувствуешь как дома.Расположен идеально и от центра города, 10 минут пешком и от пляжа минут 10. За все время пребывания никакого негатива, а только положительные эмоции.Советую всем этот отель и для семейного отдыха и для путешествия с друзьями или в одиночку. Не пожалеете...Очень хороший и уютный отель.

Территория/инфраструктура

Приятно посидеть с чашечкой кофе в саду отеля, под кронами апельсиновых и лимонных деревьев.Преимущество в том, что в других отелях нет своего садика с фонтаном. Интернет бесплатно. В отеле есть сауна и солярий.

Номера в отеле

Совет по выбору номера: Номера выходящие в сад просторные и солнечные. Номера в чисто французском стиле. Ванная большая, есть фен, в номере есть холодильник,сейф. Вид из окна в сад отеля, на апельсиновые и лимонные деревья. Внизу фонтанчик. Есть ТВ с русскими каналами.Уборка номеров и смена белья каждый день.В ванной есть мыло,шампунь и гель для душа.

Сервис

Отзывчивый персонал,кругом чистота и тишина. Всегда готовы помочь.Есть русскоговорящий персонал. Очень уютные номера.Завтраки сытные,разнообразные и вкусные, по домашнему.

Питание

Завтраки сытные,разнообразные и вкусные, по домашнему.Завтраки европейские,своя выпечка.

Море/пляж

Море очень чистое,лазурное. Пляж правда галька.Пляж есть городской бесплатный и частный-платный. На платном пляже есть лежаки и зонты.

Развлечения и спорт

Любые развлечения можно найти в старом городе.Есть все, на любой вкус.

Дети

На территории отеля нет, но все есть в 10-15 минутах ходьбы.

Фотографии


Комментарии

За подсказку по номерам спасибо. А другие номера, которые не на сад выходят, сильно проигрывают?

Последние отзывы об отеле Brice 3*

Замечательный отель, который поднимет настроение!!!!
5
Дорогие друзья, очень советую вам остановиться в этом отеле, мы отдыхали в нем в конце марта и остались очень довольны) заранее при бронировании мы написали, что нуждаемся в террасе или балконе ( кстати отеле работает замечательная девушка Нели, она...
Читать далее

Дата02.04.12 Хороший отзыв2 Ответов4 Просмотрели2645