Нимем не примечательный отель

Наталья Ильдар Страна: ОАЭ
Город: Аджман
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Coral Suites (ex. Safir Dana Beach) 4*

Дата17.05.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1688

Резюме отзыва

Отдыхали семьей, зимой. Покупались, позагорали, спокойно провели время. Но если вы едете за шоппингом или экскурсиями, - вам в другое место. Тут ничего для этого не предусмотрено, только если самим на такси. А так, получился бюджетный отдых.

Расположение отеля

Это типичный городской отель, находится на границе с Шарджой, до туда на такси 30-40 дирхам. До Дубая подальше. От аэропорта без пробок в пределах часа добираться. Вокруг ничего нет, с одной стороны Персидский залив. С другой – пустырь и стройка.

Территория/инфраструктура

Территории нет. Бассейн, сауна на втором этаже. Это обычное высотное здание.

Номера в отеле

Номер купили двухкомнатный с мини-кухней. Была микроволнвка, электрический чайник, холодильник, бесплатный сей, ТВ (без русских каналов). Комнаты хорошие, вид на Персидский залив.

Сервис

На рецепции работает русская девушка, с остальными либо на английском, либо на пальцах. Убирались ежедневно без нареканий. Вообще сервис не навязчивый, и немного даже ровнодушный.

Питание

Кушали вкусно, была представлена разная кухня, качество блюд отличное. Бесили только очереди частые в ресторане, иногда 20 минут можешь просидеть в ожидание, когда кто-то поест и освободит столик.

Море/пляж

Тут как бы есть пляж, где рыбаки рыбу ловят, но там не купаются. Купаться нужно ехать на Корал Бичь, это 2 км. От отеля ходит несколько бесплатных рейсов туда, но на них может не оказаться места. На такси если что домчат за 5 дирхам. Корал бич хороший оборудованный пляж, с белым песочком!

Дети

Для детей в отеле ничего, но хорошая детская зона на пляже Корал бич. И игровая площадка, и качели – все есть.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Coral Suites (ex. Safir Dana Beach) 4*

Экономичный, семейный отдых.
4
Отель хороший для спокойного, семейного и экономичного отдыха на берегу. Из аэропорта до отеля ехали чуть больше часа. Обратно попали в огромную пробку ехали около 2-3 часов. Рейс задержали по тех. причине, иначе... Первый раз в жизни был рад задерж...
Читать далее

Дата01.02.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1408

Своеобразный эконом отель.
3
Впечатления. Полный эконом. Экономишь на всем, на территории, развлечениях, пляже, купаниях, сервисе, разнообразной еде. Лофа! Сплошная выгода. Если серьезно, то мы приехав на место с косяками от принимающей стороны, с невыполненным трансфером с п...
Читать далее

Дата10.01.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1313

Все познается в сравнении.
4
В этот отель мы попали после недели "отдыха" в Рэдиссоне, и в сравнении считаем, что нам пловезло, хоть под конец смогли отдохнуть. В Рэдиссоне как раз был ремонт, запах краски, шум инструментов, постоянно переделываемый пляж, закрытый щитами холл ...
Читать далее

Дата31.01.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1195

Coral suites 4*.
3
новое название отеля "coral suites 4* ",отдыхали с 27.12.05 - 07.01.06. Отправляющая фирма " Атлас" СПб. Встречающая сторона "Destination of the World" .Отель расположен на границе Аджмана и Шаржи,но хозяин у него и у отеля Coral Beach 4* один. Ездил...
Читать далее

Дата30.01.06 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1348