Место. Куда хочется вернуться

Наталья Вячеслав Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Patong Paragon Resort & Spa 4*

Дата17.05.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1432

Резюме отзыва

В целом очень и очень неплохой отель. Все рядом, хочешь развлекайся, хочешь едь на экскурсии, а хочешь наслаждайся морем и солнышком. Приветливый персонал.

Расположение отеля

Отель расположен очень удачно. Почти в самом конце пляжа, нет толп туристов но до шумных улиц дойти можно за 10-20 минут. Рядом пляж, буквально через дорогу. Кафе и рестораны тоже рядышком.

Территория/инфраструктура

Типичный отель городского типа. Территории нет, но отель так построен, что она и не нужна. Четыре корпуса стоят квадратом. Внутри бассейн с баром в центре. Очень удобно, можно потягивать коктейли не выходя из бассейна. Лежаков всем хватало.

Номера в отеле

Номера огромные. Кровати такие, что можно потеряться. В комнате есть все необходимое. Шкаф, стол, стулья, все для чая и кофе, холодильник. Бар дорогой. Напитки лучше покупать в магазинчиках или супермаркете. Ванная комната просто шикарная. Большая ванная отделена от душевой кабинки. Все банные принадлежности + халаты и тапочки. Есть балкон с видом на бассейн.

Питание

Питание очень сытное и разнообразное. На завтрак помимо яиц, ветчина, риса, сосисок, сыра, мюсли, йогуртов, тостов и прочего можно выбрать еще и горячие блюда. Много фруктов. Обедали мы в кафешках на улице или в ресторанчиках. Ужинали всегда в городе, там где кипела основная ночная жизнь

Море/пляж

Море через дорогу. Пляж всегда убран, песок беленький и море спокойное без волн. Планктон или медузы нас не беспокоили. Лежаки платные- 100 бат.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Patong Paragon Resort & Spa 4*

Отличный большой отель
5
Отель хороший! Но, вам понадобится английский, иначе не сможете никак общаться. Отель находится на перекрестке дорог и в минуте от пляжа. До центральных улиц можно дойти минут за 20. В отеле чисто, очень красивый бассейн, бесплатный тренажерный ...
Читать далее

Дата16.05.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели45

Хороший отель с великолепным бассейном.
5
Недавно вернулись из Таиланда, отдыхали на Пхукете. Отель хороший, территории практически нет, один бассейн, поэтому с детьми сюда ехать не посоветую, им раздолья не будет. Номера просторные с очень удобными кроватями. Номер выходил во внутренний дво...
Читать далее

Дата29.03.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели339