Жить можно

Наталья Николай Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Club Gunes Garden 4*

Дата17.05.13 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2421

Резюме отзыва

Хороший турецкий отель. Не идеальный, есть минусы, но если не придераться, а жить в свое удовольствие, то отпуск пройдет хорошо!

Расположение отеля

Меня немного сразу напрягло, что ехать от аэропорта далеко, на все про все мы провели в дороге около 2,5 часов. Зато само место мне понравилось. Недалеко от деревеньки Авсалар, вокруг разные отели, место достаточно оживленное, до Алании всего порядка 18 км, можно самостоятельно съездить на экскурсии, например, крепость посмотреть. Море через дорогу. Хорошее расположение.

Территория/инфраструктура

Территория слов нет. Шикарная, большая, очень зеленая, все деревья подстрижены, супер! Корпусов 9, есть 9-этажные, а есть трехэтажные без лифта. На территории бассейн с тремя горками, которые работали по часам. Бары, лежаки, столики, мостики через бассейн, беседки. На деревьев белочек можно встретить. Есть бильярд, ручной футбол. Одним слово – красотища!

Номера в отеле

Номер дали в трехэтажном блоке без лифта. На 2-м этаже. Номер старый, но без неприятных запахов. В ванная тоже старая, но все в рабочем состоянии: фен, кондер, ТВ, холодильник, минибар – все работало исправно. Мебель стандартная: кровать на двоих, шкаф, стол с зеркалом, прикроватная подсветка, тумбочка, стульчик.

Сервис

Русскоговорящих много среди всего персонала, чувствуешь себя как в родной стране. Турцию отличает только то, что уж очень тут любят чаевые, если вы не жалеете по доллару, для вас сервис станет еще лучше)) Уборка приемлемая, опять же чаевые рулят))

Питание

Еды по-турецки много, но качество разное. Есть со специями блюда, есть вчерашние явно, а есть свежие и вкусные. Штучные блюда, типа блинчиков, раздавали официанты штучно, и за такими не редко выстраивались очереди. Вообще в ресторане очереди часто возникали, кажется, персонала и столиков для гостей в пик сезона не хватало.

Море/пляж

Пляж через дорогу по подземному переходу. Достаточно в хорошем состоянии, там бар, воллебольная сетка для игр. Купание отличное, но после обеда вода была часто мутная.

Развлечения и спорт

Анимация весь день. Игры у бассейна, вечер шоу-программа, с этим тут все ок.

Дети

С детьми работали замечательные девушки, дети их просто обожали. Они к любому ребенку находили подход. Кроме того, есть и игровая детская площадка, мини-клуб, горки, детский бассейн. Тут хорошо с детьми.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Gunes Garden 4*

Club Gunes отдых в отеле
4
Всем привет, хочу рассказать об отдыхе в отеле Club Gunes Garden. Отдыхали мы большой компанией с детьми. Отель находится в Аланье в поселке Тюрклер. Ехать от аэропорта около 1.5 часа. ...
Читать далее

Дата24.03.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели29

Стойкое ощущение, что ты в Анапе или Геленджике
3
Отдыхали в Club GUNES Garden в сентябре 2019 г, вдвоём с дочкой 14 лет. Поскольку мы позитивные люди, то в принципе, отдых получился хороший. Отель, видимо, для русских. Может, поэтому и отношение такое к туристам. Об отношении отдельно скажу. Но! Му...
Читать далее

Дата16.09.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели646

Отличный отдых!
5
Поездка на с 02-11.07. Впечатления самые хорошие. Спасибо за отдых! Желаю отелю процветания и множества благодарных гостей!!!...
Читать далее

Дата14.07.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2015

Мифы, реальность и вирус коксаки
2
В Турции отдыхали в 5 раз, есть с чем сравнивать. Самый слабый и дешевый отель! Впечатление отрицательное. Самое основное и неприятное, в отеле пышным цветом бушует вирус Коксаки (читайте в инете, много найдете интересного). Болеют в основном дети д...
Читать далее

Дата01.10.14 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели6139

Больше ни ногой!!!!
2
В Турции не первый раз и есть с чем сравнить, и кто приехал в этот отель второй раз – значит в других небыли и сравнивать несчем.. Общее впечатление об отеле негативное. Единственно что еда была более или менее нормальная, но моя семья туда не отЪед...
Читать далее

Дата12.08.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2483