Все здорово, кроме анимации

Наталья Вера Страна: ОАЭ
Город: Абу-Даби
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: International Rotana Inn 4*

Дата16.05.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1766

Резюме отзыва

Считаю, что отель вполне подходит для тихого семейного отдыха.

Расположение отеля

Можно сказать один из старейших отелей города, 76-й год прошлого века говорит сам за себя. Строгая архитектура без лишней вычурности, так бросающейся в глаза глядя на современные шедевры архитектуры ОАЭ. Отель на самом деле хороший. Отдыхали тут всей семьей в прошлом году и ни дня не пожалели. Разве что близко к аэропорту, но к самолетам быстро привыкаешь. А так рядом выставочный центр, деловые районы города, развлекательные разные клубы и другие культурные места. То, что вторая линия даже не мешает – приятно пройтись пешочком минут 15-20, если жары нет.

Территория/инфраструктура

Территория относительно небольшая, но уютная. Естть бассейны, открытый и закрытый. В самом отеле разные тренажерные залы, фитнес-центр, бизнес-центр, паб в традиционном стиле, итальянский ресторан, кафе, ночной клуб. неподалеку поле для гольфа и сквоша.

Номера в отеле

Нам достался двухместный номер. На меня, мужа и дочку вполне нормально. Не сказать, чтобы было слишком шикарно. Вроде как основной набор: телефон, ТВ, радио, кондиционер, в ванной комнате тоже все как положено. Работало все без проблем, никаких трудностей не испытывали, от жары и засухи не страдали))

Сервис

Сервис в отеле приятный, от ресепшена до химчистки – все всегда работает круглосуточно. И с обменом валюты прямо в отеле тоже никаких проблем не возникало.

Питание

В плане общепита сразу нашли итальянский ресторан в отеле и кафешку. Еда очень вкусная, доступная, проблем с пищеварением ни у кого не было В пабе живая музыка, легкие напитки.

Море/пляж

Пляж у отеля собственный и это хорошо. Люблю частные пляжи, где нет никого лишнего и только свои в основном. Нет толкучки и борьбы за лежаки))) Купание удалось на славу!

Развлечения и спорт

Анимация нам не очень понравилась, организаторы конечно старались, но как-то слишком навязчиво. Зато было куда пойти, разные экскурсии заказывали, посмотрели много интересностей)

Комментарии