От Polat Alara мы ожидали большего...

Наталья Полина Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Polat Alara 4*

Дата15.05.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1280

Резюме отзыва

Не самый лучший отель, конечно. Нет того турецкого колорита в виде забойной анимации, суперского пляжа, питания на убой. Все очень скромно.

Расположение отеля

Находится в Окуджалар, можно погулять по деревеньке. Но довольно скучно. До Алании на автобусе надо ехать. Рядом рынок с продуктами, фруктами.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, на ней расположился бассейн с горкой, лежаки, а за ним небольшой домик или комнатка – детский клуб. Там рядом столик со стульчаким, где дети рисуют. Есть еще бар. Около бассейна очень скользко и вода, не убирают.

Номера в отеле

Номер дали с двумя раздельными односпальными кроватями. Кондиционер индивидуальный, мебель старая, но не ломалась. В ванной душ, туалет. На балконе есть сушилка для белья. В целом обычный стандартный номер, только старый.

Сервис

На ресепшене говорят по-русски некоторые менеджеры, в целом обслуживание хорошее. Если вы с улыбкой, то и к вам также. Убирали номер каждый день, нормально.

Питание

Много овощей и фруктов. Мясо и рыбка правда на раздаче и кладут по небольшому кусочку, но если всего по чуть-чуть положить, можно объестся. В ресторане очень душно, не работал кондиционер, поэтому долго там никто не задерживался и очередей как таковых не было. Напитки – кофе из автомата, чай пакетированный, сок разведенный. Отдельный плюс за супчики на обед – они всегда были очень хорошие. А вот салаты на ужин не вкусные.

Море/пляж

Пляж в 100 метрах от отеля туда с горки, оттуда – в горку. Мелкая галька и песок. Море было очень теплым и чистым, но купание не для детей. Сразу глубоко и на берегу острые камни при заходе в воду. На пляже стоит бар с прохладительными напитками и натянута волейбольная сетка для игр.

Развлечения и спорт

Анимация простенькая: фаершоу, танец живота, камеди-клаб. Местами смешно, местами уныло. Днем у бассейна движения было мало, можно на пляже побеситься.

Дети

Для детей минидиско вечером, и детский клуб, но в клубе они как-то сами себе были предназначены, иногда даже одни рисовали. Хотя аниматор детский в отеле работал.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Polat Alara 4*

отвратительный
2
отель оцениваю на двойку!!!Территтория отеля очень маленькая-бассейн и бар с пьяными барменами!Обслуживание-ноль,постоянно практически не работал автомат с кофе и соками,еда в отеле никакая,меню-курица,спагетти,рис,макороны,селёдка тушёная,баклажаны ...
Читать далее

Дата09.09.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1395

Две звезды-слова песни Пугачевой -это о звездности отеля
2
Нужна хорошая группа аниматоров. На пляже нужен бар нормальный.Бар в отеле откровенно слабоват.Плохое-рядом дорога. Шум.Пыль.Как таковой-нетСтаренькая мебельКак по моему- дай денюжку-обслужимБывало и получшеморе хорошее.Пляж грязноватНикакоеСами по с...
Читать далее

Дата06.09.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1258

Полноценный бюджетный отдых.
3
В целом ,если уходить из номера утром,зайти на обед и смыться на море в 16.00,затем поужинать и снова уйти куда-то ПОЛНАЯ 4Удобно и близко от моря.Нет территорииВполне соответствуют для отдыха и сна.Любят деньги,начиная с РЕЦЕПШЕНА.Причем,за услу...
Читать далее

Дата17.07.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1367

Я отдыхала с 13 по 24 октября 2011года
5
Отель супер!Там двух этажные номера.Блюда-лучшие в мире!Мне понравилось суши лобстэр тормидор!Не верьте плохим отзовым это людишки из-за соседних отелей!Они завидуют.Отель на берегу моря!Там СРЕДЕЗЕМНОЕ.Аэропорт большой.Есть в аэропорту номера кто не...
Читать далее

Дата27.10.11 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1760

НИКОГДА И НИЗАЧТО!!! БЛОХИ!! Герпес!!! Кошмар!!!
1
Старый обшарпаный отель. В номере БЛОХИ! В турец бане заработали ГЕРПЕС на спине - Болячки 1 см, волдыри лопаются, блят и чешутся!!!. Пол отеля, кто посетил баню, ходили с болячками на спине. Местные говорили ничего страшного, через неделю пройдёт. ...
Читать далее

Дата06.09.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1966