Несколько слов о городском отеле Copacabana

Наталья Юрий Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Copacabana 3*

Дата15.05.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2022

Резюме отзыва

Хороший городской отель, твердые четыре звезды. Рекомендую для активного экскурсионного отдыха. Месторасположение, номера, питание – все хорошо.

Расположение отеля

Хороший отель, практически в центре города, но в тоже время в приятном отдалении от основной тусовочной улицы. 10 минут до центра, если быть точнее. Напротив казино, винный магазин с русской продавщицей. До ближайшего клуба 5 минут пешком, основное же скопление клубов в центре города.

Территория/инфраструктура

Территории практически нет, что свойственно многим подобным отелям. Только бассейнчик и лежаки. Все ухожено, есть зелень, можно вечером посидеть – расслабиться.

Номера в отеле

Номер стандартный с тремя односпальными кроватями. Ключ дается один, даже если вас двое. В номере кондицонер, тв без русских каналов, стулья, столик, зеркало. Есть балкон. В ванной сантехника не новая, но не течет и есть горячая вода, напор нормальный. В номере полотенца, мыло при заезде, потом просите на ресепшен если нужно.

Сервис

Сервис нейтральный. Особо не расшаркиваются перед вами, убираются на скорую руку, но при этом никаких негативных моментов не было замечено.

Питание

Питание как ни странно просто отличное. Обычно в городских отелях люди мало живут, и еда там посредственная. Но тут и завтраки добротные континентальный с достаточным выбором, и очень хорошие ужины с большим выбором блюд! Приятно удивило. Напитки алкогольные платно, но цены приемлемы, до 10 евро можно взять хорошего вина.

Море/пляж

Пляж находится минутах в 15 пешей прогулки. Там крупный песок, встречаются даже камушки. Пляж муниципальный, приличный.

Развлечения и спорт

Нет тут никакой анимации, это вам не Турция))) большинство постояльцев, как и мы, ездили на экскурсии, самостоятельно можно съездить в Барселону, можно взять экскурсию на фонтаны – это вообще на целый день. Так что анимация не нужна.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Copacabana 3*

Хороший отель
4
Отдыхали с подругой в конце июня в отеле Copacabana. Вежливый и внимательный персонал. Очень вкусная кухня, всего хватало. До моря несколько ......
Читать далее

Дата29.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели34

Хорошая трешка
5
Этот отель в Ллорет де Мар нам посоветовали наши друзья. Это отличный выбор. Сам по себе отель довольно скромный. Расположение хорошее, хоть и не на 1 линии, но возможно даже и лучше.Номер небольшой, ну и что? мы там только ночевали. Но все чисто, ес...
Читать далее

Дата03.12.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели582

Copacabana - все 4 звезды
5
В целом все-все понравилось. Отличный отель. Отправляясь в тур Легенды Средиземноморья, который купила в агенстве 8 дней 7 ночей, в этом отеле провела 4 ночи. Вот еще: налог на проживание оплачивается при заселении. 1/2 евро за ночь. Аэропорт в Барс...
Читать далее

Дата31.05.14 Хороший отзыв9 Ответов2 Просмотрели2710

бюджетный вариант
4
Оптимальное соотношение-цена качество! Удобное местоположение по отношению к транспортным узлам,ресторанам-кафе,дискотекам...до моря 15 мин. Ходьбы. Питание разнообразное и обильное..много фруктов,мороженое..убирались каждый день.Персонал очень приве...
Читать далее

Дата29.08.12 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2088