Медовый месяц прошел незабываемо!

Наталья Оксана Страна: Таиланд
Город: Пляж Май Кхао
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Anantara Layan Phuket Resort & Spa 5*

Дата15.05.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1453

Резюме отзыва

Идеальное место для романтического отдыха. Мы не пожалели, что выбрали этот отель. То что мы жили вдалеке от шума и гама только плюс. Скучать нам не приходилось, мы брали много экскурсий и просто наслаждались природой.

Расположение отеля

Отель расположен вдалеке от шумных улиц города. 40 минут езды от аэропорта и вы попадаете в рай. Если захочется развлечений, то можно заказать такси и выехать в город (900 бат в одну сторону)

Территория/инфраструктура

Территория просто огромная. Красота неописуемая. Много разных прудиков и водоемчиков, все в зелени и цветах. Есть бассейн, два ресторана, бары, Спа. Передвигаться по территории можно на автомобильчиках или велосипедах, весплатно. По всей территории отеля бесплатный интернет и при заселении можно взять айпад (бесплатно!). Рядом с отелем есть торговый центр, где можно купить почти все необходимое.

Номера в отеле

Мы ехали в романтическое путешествие и брали виллу. Это просто супер!!! Есть свой личный бассейн, вышел из номера и в теплую водичку сразу же можно плюхнуться. Номера просторные, со всем необходимым для комфортного времяпровождения. Порадовало наличие кофеварки (мы с мужем кофеманы)

Питание

Шикарное!!! И обслуживание просто супер. На завтраки можно просто объесться, выбор всего огромный. А еще мы сони и очень часто просили приносить нам завтрак на виллу. Обедать и ужинать можно в ресторане, а можно и за территорией. В ресторанах большой выбор европейских блюд и все очень и очень вкусно. За дополнительную плату вам могут накрыть романтический ужин в любом уголке отеля.

Море/пляж

Плж просто отличный. Всегда хватало лежаков. Все чистенько, много деревьев, красота неописуемая. Море теплое. По вечерам мы приходили на пляж полюбоваться закатами.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Anantara Layan Phuket Resort & Spa 5*

Далеко от цивилизации
4
Отель для уединённого, спокойного отдыха. Территория не очень большая, но невероятно зеленая. Вокруг нет практически ничего. Если что-то понадобится, то на отельном трансфере предлагается добраться на соседний остров или по суше во время отлива или п...
Читать далее

Дата19.10.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели539

Очень хороший отель
5
Обстановка располагает к раслаблению. За всё время не возникло желания выехать в город. Было достаточно всего того, что предлагает Anantara. Публика там мне понравилась. Много японцев, европейцев и америкосов. Русских пока мало. Отдыхают в основном...
Читать далее

Дата19.12.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2104

отель в тиши, глуши
5
Останавливались в этом отеле на 2 неделе в середине октября. напоследок, для кого-то плюс, для кого-то минус - отель находится в 40 км от Патонга и прочей тусовки. Для нас это было плюсом, мы специально выбирали отель в тиши, глуши. До тусовки можно ...
Читать далее

Дата22.11.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1946