Добротный отель в деловом центре Абу-Даби

Наталья Михаил Страна: ОАЭ
Город: Абу-Даби
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2012
Отель: Holiday Inn Abu Dhabi 4*

Дата14.05.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2052

Резюме отзыва

Отель действительно подходит бизнесменам, поскольку тут много на это ориентировано, и может быть еще молодежь, но не старшее поколение или семейные пары с детьми. Им тут вряд ли понравится, т. к. для них ничего не предусмотрено.

Расположение отеля

Построен отель в 2009 году, позиционируется как деловой бизнес-отель. То есть тут есть все что нужно для занятия делами. И само расположение говорит за это. Тут рядом Международный выставочный центр, Выставочный центр Абу-даби, мечеть шейха Заида, короче очень удобно. Да и аэропорт в 20 км.

Территория/инфраструктура

Территории в принципе нет, но имеется достаточно приличная парковка. Да и вообще вокруг все красиво оформлено. А если кто желает в бассейне покупаться, ваму на крышу – там он и есть, как полагается, с лежаками и прочими удобствами)

Номера в отеле

Номера соответствуют общему облику отеля. Все новое, все работает, все с претензией на роскошь, но без явного перебора. То есть все, чтобы почувствовать себя комфортно. Уборка нормальная, регулярная, смена белья тоже.

Сервис

На ресепшене лучше и не пытаться лезть с русским языком, зато даже с самыми основными азами английского вас вполне поймут. Вежливость тут на первом месте, предупредительность также. Не делают никаких различий кто ты и откуда – ко всем одинаковое отношение.

Питание

Питание хорошее в собственном ресторане отеля. А в баре можно познакомиться с самыми разнообразными коктейлями со всего мира, бармен молодец!

Море/пляж

Пляжа у отеля в силу его положения нет, но можно доехать на городском транспорте за два евро. Там везде песок и теплое, даже горячее море.

Развлечения и спорт

Развлечения лучше искать в городе, их там хватает. В самом отеле только фитнес-ценрт, спорт.зал размяться, можно заказать массаж.

Комментарии