Flamingo городской отель, не слишком приспособленный для длительного отдыха

Наталья Савва Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Flamingo 3*

Дата14.05.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3260

Резюме отзыва

Это отель для молодежи, которая хочет потусоваться по клубам, посмотреть город. Семейным тут делать нечего, отель не приспособлен, да и реально здесь шумно. Я же с женой много времени проводил на пляже, брали несколько экскурсий, просто гуляли, в отеле только мылись и спали.

Расположение отеля

Отель стоит в окружении различных ресторанов, ночных клубов, магазинов, прямо в эпицентре тусовки. Рядом хороший супермаркет, и довольно близко пляж.

Территория/инфраструктура

Территории нет, и вообще отель не расположен для отдыха на территории. Есть бассейн, но маленький и неудобно расположен.

Номера в отеле

Номер уютный с балконом, где стоит два стула и столик. В номере нет кондиционера, тв и холодильника. Чтобы проветрить нужно открыть окно, но ночью спать трудно, т. к. все вокруг гудит и шумит. Ванной принадлежностей тоже нет никаких.

Сервис

Персонал по-русски не говорит, только испанол или инглишь. Кажется, немного рассеянным, но может это особенность народа. Главное, что убирали каждый день.

Питание

Питание брали только завтраки, они обычные континентальные. По утрам народа в ресторане немного, всегда можно было найти место и съесть яйцо и булочку с кофе)

Море/пляж

Пляж недалеко, но надо пройтись. Там песочек крупный, чистый. Каждый день пляж тщательно убирают. Лежаки и зонтики платные и дорогие. Экономнее купить свой зонт и циновку. Заход в море плавный песчаный, вода не такая соленая как у нас на юге. На пляж хороший бар с платными вкусными напитками.

Развлечения и спорт

Анимации нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Flamingo 3*

Нам очень не понравилось.
3
Прилетели из Испании 25.06.11., были две недели. Спать было невозможно и при закрытом балконе. Фанаты,пьющие немцы в соседних номерах, беготня в коридоре и вечное хлопанье дверьми,и замнивание девушек в свои номера.Самое главное, отель находиться н...
Читать далее

Дата27.06.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3679

я в этот отель врядли ещё вернусь
3
Добрый день, читатели! Это уже второй испанский отель, о котором пишу свой отзыв (первый - Don Juan Lloret - кому интересно сравнить). Общее впечатление об отеле - на 4-. И главный минус - это питание. Лично я в этот отель врядли ещё вернусь, хотя ...
Читать далее

Дата27.05.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3479

Очень шумно в отеле!!
3
Летала из Москвы в конце августа через Natalie Tours .Мне 24 года, летала одна. Самолет не задержали. До отеля везли 2 часа. Ллорет находится в самом отдаленном месте. Когда я летала практически не было туристов . Прекрасное чистое море и пляжи, тепл...
Читать далее

Дата11.11.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3438

Вечный шум и гам
4
Отель для клубной молодежи, ночью не поспать, всегда гам ор.Расположение отличное. ЦентерКроме басеена который находится на самом проходном месте, вход в отельСредненько, все за доп. платуНу "убирают"....:) .Очень, очень однообразноНачало городского ...
Читать далее

Дата11.10.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3539