Отдыхал в Galeri, все великолепно!

Наталья Алеша Страна: Турция
Город: Окурджалар
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Galeri Resort 5*

Дата14.05.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2658

Резюме отзыва

Отдыхал один, хотел просто расслабиться, чего и получил. Отличный сервис, развлечения, питания. На экскурсии не ездил, в поселок тоже редко выходил, просто валялся у бассейна неделю)))

Расположение отеля

Это один из немногих отелей, вполне соответствующий заявленым звездочкам. Находится не в городе, а в уютном местечке Окуджалар. До Алании 30 с лишним км, что вполне преодолимо на общественном транспорте или можно арендовать авто. От аэропорта Анталии тоже далековато. Но здесь есть все нужное и магазинчики, и кафе, и в тоже время тихо.

Территория/инфраструктура

На территории особо не разгуляешься в силу ее компактности. Но есть детская площадка с разными горками, качелями, бассейном. Для взрослых бассейн тоже имеется, очень приличный, вода всегда чистая, места много – никто никому не мешает. Рядом с ним типа летней сцены. Из бассейна можно сразу же перейти в сауну или турецкую баню – приятный контраст получается. Поиграть в теннис, дартс, Зелени тоже вдоволь. И вообще место выглядит ухоженным – видно что заботятся.

Номера в отеле

Видно, что недавно был ремонт, все новое, в отличном состоянии. Кровать, другая мебель, телек с ЖК-экраном, в ванном прекрасно работающая сантехника. Полотенца белоснежные, с фирменными бирками отеля, меняются регулярно. Да, если рассчитываете на интернет, он есть, но прием сигнала посредственный в номерах. Лучше всего ловить его на ресепшене или в лобби. Кстати, рядом с этим отелем находится другой «Гипсофилла», вот лучше подбирать номера что на стороне с этим отелем. Там достаточно тихо и не слышно шума автомобилей.

Сервис

Сервис достойный. Единственное, что несколько удивило – это плохое знание русского языка на ресепшене. Уборка хорошая, но мини-бар пополняют не регулярно. Пару раз на ресепшене приходилось напоминать.

Питание

Блюда самые разные по системе шведский стол. Все превосходного качества. Особенно запомнились мясные блюда – уж очень вкусно. Но для вегетарианцев тоже было, что поесть. И это не просто разные салатики, а вполне серьезные самостоятельные произведения кулинарного искусства. За то время, что отдыхал в отеле, кухня не надоела и не приелась. Меню обновлялось регулярно. Помимо ресторана есть бары с легкими закусками и напитками – тоже стоит оценить.

Море/пляж

Море рядом, а вот с пляжем что-то не того. Пирс, с которого можно понырять и небольшой клочок суши с песком. Да и окурки, бутылки местами, пляж смазывает как-то всю картину.

Развлечения и спорт

Аниматоры не навязываются, особо не тащат развлекаться, в целом каждый сам себе предоставлен и делает что хочет. Можно поиграть в игры, побеситься на горках, вечером на сцене шоу.

Дети

Пар с детьми было не очень много, но думаю с ними тут комфортно. Все достаточно оборудовано, есть чем заняться. Игровая комната, детская площадка, с детьми аниматоры рисовали, играли. Накормить тоже можно.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Galeri Resort 5*

Замечательный отель
4
Отдыхали с мужем в отеле Galeri Resort и остались очень довольны. Если не гонитесь за огромной территорией и понимаете, что это не лакшери отель, а просто достойный милый отельчик с хорошими номерами,то смело езжайте....
Читать далее

Дата25.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели96

Отдых в Galeri Resort на 4 с натяжкой.
4
Все основные моменты на 4 с натяжкой. Не понимаю от куда такой высокий рейтинг. Я больше в отель не приеду и никому не порекомендую....
Читать далее

Дата07.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1023

Приятный отдых в Турции
4
Неплохой отель с небольшой уютной территорией. Вкусная кухня, каждый может найти что-то для себя. Пляж галька, нужна специальная обувь ...
Читать далее

Дата01.04.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1708

Красивый, маленький
5
Отель хороший. Руссифицирован. Далеко от Алании, но рядом есть магазины....
Читать далее

Дата19.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1657

Отель стоит своих денег
4
В целом отель хороший - цена-качество. Есть свои плюсы и минусы. Время отдыха: 9-18 августа, 2 взрослых, номер стандарт в главном корпусе 3 э...
Читать далее

Дата23.08.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1849