Суперский отель, нам очень понравилось!

Наталья Эльвира Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Beach Club Doganay 5*

Дата13.05.13 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели1971

Резюме отзыва

Все отлично, ставлю смело твердую 5! Оргазиция, инфраструктура, анимация, питание – все на высоком уровне!

Расположение отеля

Отель расположен в горах далеко от аэропорта. Добирались около 3-х часов. Гулять тут практически негде, тусоваться тоже негде. Но сюда едут многие с детьми, или пенсионеры, которые не ходят по клубам. Поэтому для кого-то такое расположение минус, а для кого-то и плюс. Мы отдыхали с детьми, поэтому нам все нравилось. Единственное: рядом дорога проходит, и она как будто сверху идет, т. к. отель в низине.

Территория/инфраструктура

Территория большая, очень зеленая. Много разных деревьев, есть качели, лавочки на территорию, ухоженные тропинки, выложенные удобной плиткой. На территории бассейн, он установлен позади корпуса, вид не очень красивый. Понравилось, что есть такой уголок, где тетенька прямо на улице печет вкусные лепешки с разной начинкой – объедение!

Номера в отеле

Номер дали с видом на море, в стоимость включен бесплатный минибар, который пополняют из расчета на человека: 1 бутылка питьевая вода, 1 гозировка, 1 фанта и пепси или кола. В остальном все очень чисто, уютно, достаточно просторно.

Сервис

На рецепции есть несколько служащих, которые хорошо владеют русским, они всегда очень любезны. В ресторанах обслуживание отменное, в барах работают профессиональные бары, большая команда анимации. Словом, все отлично!

Питание

Отель славится своим питанием. Тут поистине из еды делают культ. Кушать можно сутки на пролет в ресторанах, барах, барах у бассейна. Везде напитки, мороженое, закуски, десерты – все обалденно вкусное! Фруктов немеренно! Всегда морепродукты: мидии, кольца кальмаров, креветки. Очень часто мясо жарят на гриле, делают барбекю. Такого разнообразия и обилия еды я еще нигде не видела!

Море/пляж

Пляж мелко-галечный, лучше купите тапочки, идти очень горячо. На пляже довольно устаревшие зонты и лежаки, но много – в несколько рядов, есть навес. Очень понравился пляжный бар – вкусные напитки, фрукты, закуски! Заход в море трудный, огромные камни, о которые может волной приложить. В море периодически плавает мусор, и на пляже встречаются брошенные окурки.

Развлечения и спорт

Анимация с утра до вечера, днем игры в бочату, водное поло, дают даже типа медальки за победу. Вечером бинго, шоу-программы. Скучать не придется.

Дети

Для деток есть суперский миниклуб, там девушка с утра до вечера играет с детьми. Есть горки, батут, типа лягушатника водного, мультики показывали, рисовали, лепили и т. п.. Дети в восторге! Ну и конечно их привлекали горки у бассейна!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Beach Club Doganay 5*

Нормальный отель недалеко от центра Аланьи
4
Отдыхали в конце июля - начале августа семьей с двумя детьми и родителями. В целом, наверное важен настрой , с которым вы едете, мы не ожидали многого от отеля и отдохнули хорошо за приемлемые деньги...
Читать далее

Дата08.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели297

Отель замечательный - рекомендую всем!
5
Догонай - отель просто замечательный, очень хочу поехать еще раз! Сервис такой - что весь год с тоской вспоминаешь - очень хочется назад. Конечно, он больше подойдет для семейных пар и любителей спокойного комфортного отдыха! Расположение - далековат...
Читать далее

Дата10.01.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели539

Идеально подходит для семей
5
Очень хороший, ухоженный отель с очень хорошим пляжем - идеально подходит для отдыха. В номерах порядок и чистота, весь персонал приветлив и вежлив и всегда готов помочь, если что. Идеально подходит для семей...
Читать далее

Дата05.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1007

Для отдыха парой
4
Отель Beach Club Doganay понравился только благодаря расположению и тому что он 5*, а также расположен на первой линии в Аланье...
Читать далее

Дата18.04.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1384

Остались очень довольны отдыхом и получили море впечатлений
5
Отдыхали в отеле Beach Club Doganay в начале октября, погода стояла просто суперская! Море - как молоко. Анимация каждый день, как для взрослых, так и для детей.  Практически в любое время суток можно покушать. Питание на уровне: много мяса, не...
Читать далее

Дата30.03.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1306