Мне не понравилось

Наталья Имярек Страна: Россия
Город: Лазаревское
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Церковная горка гостиница

Дата03.07.13 Хороший отзыв4 Ответов 2 Просмотрели1684

Резюме отзыва

Никогда не поеду в эту и подобную ей халупу, наспех сооруженную с хозяйкой-хамкой.

Расположение отеля

Находится в центре, но до моря далеко, идти минут 30, нужно переходить через железную дорогу.

Территория/инфраструктура

Ее просто нет, просто дом без двора. Дом 3-х этажный, маленький.

Номера в отеле

У меня был ужасный номер на 2-м этаже. Поднимаешься по лестнице и сразу мой номер, через него проходили все, кто шел на 2-й этаж. Окно было одно, оно выходило на эту лестницу, поэтому я всегда его занавешивал иначе вся моя бесхитростная жизнь была бы у всех на виду. Несмотря на это находились любопытные, кто заглядывал сквозь щели, ну это уже народ такой. Часто у моего окна толпились люди и базарили, номер крайне неудачный. Сам номер маленький, гостиница новая, поэтому строили, как и принято в наше время - лишь бы побыстрее, даже страшно подумать, что там за перекрытия... Ночью вода с кондиционера капала по навесу и это было невыносимо... в тишине тюк-тюк-тюк... часто до поздна на 1-м этаже тусила компания... в общем хер сон!

Сервис

Хозяйка гостевого дома - деловая бабуля лет семидесяти. Я сам интеллигентный молодой человек, приезжал один. Эта бабка меня стала называть мальчиком.... ой, мальчик уже встал.. и в том же духе. Я даже не стал реагировать никак, настолько противно это было. Низкая культура, хамство, что тут еще скажешь?

Питание

В гостевом доме его нет, питался в многочисленных кафе-столовых.

Море/пляж

Городской пляж слишком узкий, слишком много народа.

Развлечения и спорт

Их нет.

Дети

Нет ничего.

Фотографии


Комментарии

Ну если бабуля уже не молода давно, то вы для нее действительно мальчик, если верить вашему возрасту, указанному на сайте) Но, согласна, могла бы соблюдать элементарные нормы приличия.

Когда говорят "мальчик", подразумевают совсем иное нежели возраст.

Последние отзывы об отеле Церковная горка гостиница

Нормальная гостиница за свою цену
4
Отдыхали в июле 2010 года, номер был на третьем этаже (мансарда), вполне приличный, просторный трехместный номер, но нас было двое, поэтому платили как за двухместный номер. Единственный недостаток данного номера - при отключении электроэнергии дне...
Читать далее

Дата17.05.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели453