Бюджетная гостиница хорошего уровня

Наталья Геннадий Страна: Испания
Город: Тосса де Мар
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Windsor 2*

Дата12.05.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1205

Резюме отзыва

Это очень бюджетный отель для Испании, в пределах 1200 р за номер в сутки, поэтому не стоит ждать какого-то особого сервиса. И тем не менее, я ожидал, что это будет типа общаги, а на самом деле очень даже приличная гостиница. Бассейн с пресной водой всегда был чистый, номера хоть и староваты, но также чистые, все в рабочем состоянии. Еда неплохая. Если вы едете на несколько дней с экскурсионной программой, то можно выбрать это место в качестве комфортного для ночевок.

Расположение отеля

Легко и быстро добраться до пляжа, магазинов, супермаркета, кафе. Рядом также автовокзал и старый город.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая в окружении красивого сада. Есть бассейн, бар возле него, лежаки. Народа на территории отдыхало немного, поэтому тесноты не было. На территории есть бесплатный вай-фай.

Номера в отеле

Номер взял с балконом. Обстановка обычная, даже простоватая, но я в основном гулял и мало времени проводил в номере. Большой минус в том, что кондиционирование слабое, в номере духота и никакой звукоизоляции. Кровати раздельные односпальные (будет интересно тем, кто едет парой).

Сервис

На мой взгляд, тут явный недостаток персонала. Во-первых, никого нет у бассейна и в баре около бассейна. Если что, приходилось бегать на ресепшен. Официанты не слишком услужливы. Спросишь что-то – сделают, а так ничего не предложат сами. Уборка ежедневная, смена полотенцев реже. Но все эти не очень радужные впечатления сглаживала девушка на ресепшен, имени не запомнил, она блестяще говорила по-английски и помогала мне во всех вопросах.

Питание

Завтраки: сосиски, омлет, яйца, нарезки, йогурты, хлопья. Горячих блюд по утрам нет. Обеды и ужины разнообразнее: несколько гарниров, мясо, курица, рыбка на выбор.

Море/пляж

До пляжа минут 5-7 ходьбы, пляж неплохой, комфортный.

Развлечения и спорт

Из развлечений ничего нет, только какая-то комната, где можно посмотреть телек, бильярд, настольный теннис.

Комментарии