Пляжный отель в уютном городке, общая оценка на 4!

Наталья Вероника Страна: Испания
Город: Плайя де Аро
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Columbus 4*

Дата11.05.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1202

Резюме отзыва

Простая гостиница, хорошо расположена и близко к морю. Но мы попали не в самый сезон и купаться было прохладно, лучше ехать к концу лета. Номера, питание простенько, но мы много и не требовали от места. Гуляли по городу, ездили на некоторые экскурсии и купались в бассейне.

Расположение отеля

Отель стоит на берегу моря, в уютном красивом городке Плайя де Аро, здесь есть где погулять, и где отдохнуть вечером. Магазины, рестораны и кафе – все это есть. До центра города буквально 200 метров.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, с открытым бассейном и отдельно детским. Есть игровая детская площадка, теннис, парковка.

Номера в отеле

Номер стандартный, немного староват. Вообще отель старой постройки, но ремонтирован. Убирают ежедневно, постель меняют 2 раза в неделю. В номере фен, тв, кондиционер. Из окон открывается вид на море, очень близкое)

Сервис

Обслуживающий персонал приятный. Радушные официанты, всегда стараются помочь. Уборка тщательная.

Питание

Питание брали по системе полупансион. Завтраки всегда были одинаковые: яйца, йогурт, колбаса и сыр нарезками и т. п. Ужин по меню, при чем по англоязычному меню. Но мальчики-официанты всегда старались нам помочь выбрать что-то, хотя тоже по-русски не говорят. Порции не большие.

Море/пляж

Пляж очень хороший: широкий и длинный. Ежедневно по утрам рано-рано, его убирали, поэтому он очень чистый. Море в начале лета достаточно прохладное было.

Развлечения и спорт

Анимация проходит по вечерам в виде шоу-программы, но впечатлений, честно говоря, не осталось никаких. Можно развлекать себя сам: игрой в теннис или водными развлечениями, типа подводного плавания. Можно заказать экскурсию, съездить на корриду или гору Монсерат.

Дети

С детьми здесь много отдыхающих из-за непосредственной близости к морю. Есть и игровая площадка, можно воспользоваться за доп. плату услугой няни.

Комментарии