Отдых удался! Замечательно!!!

Наталья Анастасия Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Magawish Village & Resort 4*

Дата30.04.13 Хороший отзыв6 Ответов 3 Просмотрели2429

Резюме отзыва

Отдых удался. Муж остался особенно доволен, тем что взяв с собой удочку, не прогадал, с пирса были пойманы и крылатка, и белая мурена и другая вкусная и не вкусная ( по словам арабов) рыба. Местные коты, ту рыбку ели... Ездили на целый день на морскую прогулку, так там такого улова не было.

Расположение отеля

Рядом с аэропортом. Самолеты не напрягали. До дьюти фри (пирамиды) и до торговых магазинчиков 15мин. Заказали машину 10 дол. - туда обратно -. За территорией отеля пусто, кроме дороги ни чего нет, магазинчики только в отеле.(цены не низкие). Не далеко отель Жасмин и Голден5, на машине мин 5.

Территория/инфраструктура

Территория огромная - преогромная, пляж такойже очень широкий места хватает всем!, дно хорошее - аквааэробика прямо в море. Береговая линия отеля плюс ничейная примерно 3 км. В центре отеля зелени много, по краям есть песчаные места, есть 2 бассейна, WiFi - платно на ресепшене

Номера в отеле

Нас заселили в Лотос, т.ч нам все понравилось. В ванной комнате только мыло и туалетная бумага, да полотенца. Воду по приезду дали бутылку 0,5 на человека, в остальные дни набираете сами в любом баре или ресторане из кулеров.

Сервис

Обслуживание хромает. за призенты и чаевые все ок. Если по другому , ощущение что тебя не замечают, приходиться быть настойчивым. А так улыбчивы и дружелюбны.

Питание

у нас было Al. Все супер Рыба была каждый день разная и по разному приотовленная., катлетки , фрикадельки, печенка, кальмары .... и все вкусно. Овощи , фрукты , булочки,..... Голодными не были ни когда. Утренний кофе не очень нравился в ресторане , ну так в барах - даже очень приличный. Пиво на пляже разливное не нравилось, так у бассейнов из бутылок и т.д.

Море/пляж

Море , пляж, бассейны, душики все здорово. В апреле подогрев включался как- то временно - т.ч деткам комфортно. пляж на территории более менее чистый, за отелем территория - конечно грязноватая, но по берегу погулять и поплавать с маской можно, любителям серфинга (если правильно называю) то вообще раздолье. Рядом есть коса , особенно открывающееся во время отлива - красота , прокатитесь не пожалеете примерно 15 дол, на два часа ( 1ч- с маской у рифов, 2 ч прогулка на косе )

Развлечения и спорт

в этот раз ездили без детей, и наслаждались тихим , спокойным отдыхом. Но анимация есть на пляже целый день , вечером детская диско как везде, и русск. караоки, и какие-то программы. У бассейна тихо , ни каких развлекалок. анимация не приставучая.

Дети

Оценила в сравнении с другими отелями, где была со своими детьми. Да и в Египте уже отдыхала и в 5*, и в 4* и в 3* , но здесь детский клуб на пляже работает целыйй день + вечером диска, днем предлагают мороженое, взять можно всем желающим.

Комментарии

Разливное пиво в Египте в общем-то везде не очень. Спасибо за информацию по условиям для деток, везем с собой троих оболтусов, хотелось бы, чтобы для них отдых был максимально интересным и комфортным.

пляж действиельно отличный .пройдя вправо от центра (бар-ресторан) можно с берега увидеть рыбок и осьминожек на камнях выходящих из моря к берегу . а вот по поводу воды в кулерах я очень сильно сомневаюсь в ее качестве ..емкости с водой не первой свежести и не закрыты !где и как их наполняет ----вопрос ! лучше почаще ходить в магазин-там бывает вода (к сожалению забыл название ) почти вдвое дешевле остальной из их ассортимента .магазин .кстати .дорогой . видимо потому-что на всей огромной территории он один. вообще это турбаза с отличным пляжем .

Когда мы отдыхали , то видели каждое утро как развозят запечатанные бутыли с водой и уствнавливают их на кулер, да и всегда на бутыль надевался светлый чехол. За 15 дней, лично у меня , вода из кулера вопросов не вызывала.

Последние отзывы об отеле Magawish Village & Resort 4*

Мы с моим другом решили побыть вдвоём, отдохнуть от друзей
4
   Мы с моим другом решили побыть вдвоём, отдохнуть от друзей от родственников так сказать наладить отношения. Решили посетить этот гостиничный комплекс. Прилетели, встретили, оформили всё это, было без всяких проблем. Поселили нас в номер ...
Читать далее

Дата22.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели54

Отпуск как релакс вдвоем
5
Я знаю, как тяжело определяться иногда с выбором отеля, поэтому я решила написать отзыв, чтоб развеять чьи- то сомнения. Нам хотелось спокойного семейного отдыха. Здание отеля очень старое, но поддерживается в отличном состоянии, и очень хороший рем...
Читать далее

Дата01.02.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели251

отдых в тихом отеле !!
4
Отель подкупает своим большим песчаным хорошим пляжем Заход удобный, есть места более пологие и где сразу глубина. Есть где можно с маской понырять, хотя рыб не много. Отель состоит из бунгало, что очень понравилось. Живешь себе как на даче в отдельн...
Читать далее

Дата23.06.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели347

Отель для спокойного отдыха!
5
Я отдыхала в этом отеле два раза. Первый раз ездили семьей на 14 дней, второй раз приехала одна, чтобы отдохнуть в одиночестве после сложного трудового года. Итак, этот отель для спокойного отдыха. Лучше жить в бунгало, очень просторно, чисто, просто...
Читать далее

Дата21.07.17 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели476

Магавиш
2
Отдыхали с подругой с 28.02 по 07.03. Ехала просто погреться на солнышке и покупаться вволю. В Египте отдыхаю не впервые, всегда в это время, но в Шарме. Впервые поехала в Хургаду и поняла как я ошиблась, т.к. в это время в Шарме прекрасная погода. Н...
Читать далее

Дата02.04.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1185