Для семейного отдыха рекомендую Gypsophila Holiday

Наталья Mamo Страна: Турция
Город: Окурджалар
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Gypsophila Holiday Village 5*

Дата22.04.13 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели2759

Резюме отзыва

Отличный семейный отель, с приятной атмосферой, всем рекомендую!

Расположение отеля

Гипсофилия находит не далеко от Алара, дойти, в принципе, можно пешком, нужно лишь перейти дорогу через подземку и идти минут 30. Там встретится хороший торговый центр АЛАРА-Гранд-Центр. По другую сторону от отеля, поближе, есть еще ТЦ, но по слабее. Два раза в неделю сюда приезжает рынок. Вокруг есть еще другие отели, но само место спокойное.

Территория/инфраструктура

Отель состоит из довольного большого количества 2-этажных домиков. В каждом по несколько номеров, всего здесь более 400 номеров. Есть два бассейна с горками, которые работают по часам. Вся территория ооочень зеленая, ухоженная, везде проложены дорожки. Для деток рядом с рестораном отличная игровая (безопасная!) площадка и мини-клуб.

Номера в отеле

Номер стандарт, со всем необходимым, на полу ковролин. Есть ТВ плазма, кондиционер, платный сейф (берут оплату сразу при заселении на весь срок проживания, стоит 1 евро в сутки), холодильник. По запросу дают хорошую детскую кроватку (отель вообще на семей рассчитан). В ванной все чисто, в хорошем состоянии. На балконе столик и два креслица. Кровать очень удобная, полотенца и белье свежее, чистое! Полотенца меняют часто, но пляжные за плату меняют 0,3 евро.

Сервис

Отличный сервис, четкое размещение в 14:00 (правда, если приедете раньше, будете ждать), на ресепшене есть русскоговорящая девушка. К уборке претензий нет, оставляйте чаевые, и вам будут и лебеди из полотенец, и фигурки из одеял. Каждый день в номер приносят питьевую воду, но мини-бар при заселении пуст, считаю это правильным. Есть свой фотограф, фоткает всех все время, а в конце по выезду вашему предложит скинуть фотки на диск за 5 евро или распечатать по 5.5. Можете не брать, это не обязательно.

Питание

Питание на 5! Много мяса, гарниры: рис, несколько видов макарон, всегда пицца. Сладости это вобще отдельный разговор)) Есть диетическая еда, накормить ребенка не проблема, в обед хорошие постные супчики.

Море/пляж

Пляж рядом, песчано-галечный, купаться лучше в обуви, а если волны, то заходить в воду советую с пирса, иначе может на камни кинуть. Для детей есть песочница с игрушками, натянут большой навес, где лежаки, много водных развлечений за доп. плату. Очень комфортно и уютно!

Развлечения и спорт

Для молодежи может будет скучно, веселых дискотек тут нет, анимация больше на немцев рассчитана и дневная, но для семей будет интересно. Деткам своя анимация, взрослым своя. Есть амфитеатр, там шоу местные аниматоры устраивают, днем йога, волейбол, через дорогу теннисный корт, у бассейна игры и аэробика в воде.

Дети

Для детей и кроватка, и питание, и разные игровые площадки, и минидиско – полный набор услуг!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gypsophila Holiday Village 5*

Отлично отдохнули в Гипсофила
5
Хороший отель, много постоянных гостей, некоторые возвращались сюда более 20 раз....
Читать далее

Дата03.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели219

Отличный отдых в Gypsophila Holiday Village в апреле!!!!
5
Отдыхали с Зумба Тур в апреле 2023 года с 13-21. Поехала в тур только после того, как посмотрела отель, очень привлек тот фактор, что территория ухоженная, зелёная и домики как бунгало в 2-3 этажа, это придаёт Отелю особый смак! В целом отель очень п...
Читать далее

Дата30.04.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели327

Отличный семейный отдых
5
В целом отель Gypsophila Holiday Village был хорошим. Еда была очень разнообразной, развлечения для детей были хорошо организованы, персонал был очень приятным....
Читать далее

Дата25.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели736

Разочарованы.
3
В отеле Fun&Sun Gypsophila Village планировали отдыхать на майские праздники, но из-за пандемии вынуждены были перенести отдых на сентябрь. Выбирали отель по отзывам, но по факту остались несколько разочарованы. ...
Читать далее

Дата06.04.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2106

Нам все понравилось!
4
Отдыхали с семьей в отеле Fun&Sun Gypsophila Village в начале октября 2020 года. Отель выбирали по последним отзывам. Вкусная еда, чистые номера. В целом всем нам отдых в отеле очень понравился. Оправдались почти все наилучшие ожидания...
Читать далее

Дата06.04.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели68