Превосходный отдых!

Наталья Ирина Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: FUN&SUN Club Di Finica 5*

Дата22.04.13 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели2534

Резюме отзыва

Мы считаем, что этот отель не должен остаться без внимания. Основные достоинства – замечательный пейзаж, хороший пляж, организованные развлечения отелем, хорошие аниматоры.

Расположение отеля

Как по мне, то далековато от Финики, тем более от Кемера. Для нас это оказалось недостатком. Но есть и достоинства – отель находиться совсем не далеко от пляжа, буквально в 50 метрах. Достопримечательностей возле отеля совсем нет, к ним надо очень долго добираться, что обусловлено определёнными неудобствами.

Территория/инфраструктура

Зеленая просторная территория. 3 бассейна (в одном есть постепенный вход по ступенькам, очень удобно для людей пожилого возраста и тем, кто с детьми). Отдельно есть бассейн для детей и с водными горками.

Номера в отеле

Номера в этом отеле замечательные. Основная проблема была с уборкой. Она проводилась не регулярно, как должно было быть и абы как. Также огромный недостаток для меня медленный Wi-Fi.

Питание

Еда была очень хорошей, но мало фруктов. Разнообразные блюда на любой вкус, порядочные официанты, прекрасная атмосфера. Единственное, что не понравилось, было очень много людей и нужно было ждать пока столики освободятся.

Море/пляж

Пляж очень большой, собственный, чистый, что естественно нам очень понравилось. Так же был бар, в котором можно было приобрести воду, соки, различные безалкогольные коктейли.

Развлечения и спорт

Не остались без внимания такие приятные дополнения как детский бассейн, огромная площадка для волейбола и минигольфа, тренажерный зал, пляжный волейбол. В общем для спортивного отдыха и развлечений – все условия! Неплохая анимация для взрослых от отеля: лотереи, розыгрыши, тематические дискотеки.

Дети

Очень порадовали аниматоры, наш ребенок был в восторге от детских дискотек и других развлечений, которые там проводились.

Комментарии

Последние отзывы об отеле FUN&SUN Club Di Finica 5*

Рекомендую для семейного отдыха с детьми
4
Замечательный семейный отель в Кемере. Расположен в тихом уютном месте. На территории отеля много зелени. Пляж в 2-х минутах ходьбы от о...
Читать далее

Дата28.04.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели291

Понравилось, но больше мы сюда наверное не приедем
4
Отдыхали с мужем две недели в отеле FUN&SUN Club Di Finica. Отель не тянет на 5 звёзд, нуждается в ремонте как в номерах, так и в холлах. Большим м...
Читать далее

Дата19.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели657

Отель не рекомендую.
3
На отель было хорошее спецпредложение, потому купились..Очень печально, что персонал не выполняет свои прямые функции- обслуживание клиентов. ВЕСЬ персонал с такими кислыми физиономиями, что слов нет. Номер за неделю убрали 2 раза. Чтобы положили туа...
Читать далее

Дата18.01.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели724

Отель до 5* не дотягивает!
3
Кто ищет спокойное море, ухоженный удобный пляж, хорошо обученный персонал, разнообразную кухню - вам не сюда. И все же есть плюсы, которые сгладили мои впечатления от отдыха: в море впадает с двух сторон пляжа ручей, и походить по его камушкам в про...
Читать далее

Дата23.07.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1950

На пятерку совсем не тянет!!!
3
Отель на "5" совсем не тянет. Вряд ли когда-нибудь туда поедем., да и другим не посоветуем. Далеко. На обратном пути чуть не опоздали на самолет, "опытный" водитель,как нам сказали, даже заблудился в Анталье.Территория отеля отличная, работа дворник...
Читать далее

Дата21.07.14 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1676