Неплохой отель за смешные деньги

Наталья Афанасий Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Club Bamboo Resort & Spa 3*

Дата22.04.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1343

Резюме отзыва

Отель предназначен для людей, которые хотят отдыхать активно. То что в город и на пляж нужно пройтись даже очень хорошо! Лишние калории сжигаются на раз. В отеле довольно тихо и спокойно. Мне понравилось.

Расположение отеля

Отель расположен далековато от пляжа и людных мест, но эта проблема решается бесплатным транспортом от отеля (примерно раз 5 в день ездит от отеля в город/пляж и обратно). Можно взять в аренду мотобайк.

Территория/инфраструктура

Небольшая, но очень красивая территория. Есть бассейн, тренажерный зал и ресторанчик. Птички поют, вокруг все цветет. Бассейн работает круглосуточно. Мы постоянно по возаращении ночью домой ходили купаться.

Номера в отеле

Номера стандартные для 3*. Есть все что нужно для жизни. Кровати очень удобные. У нас с балкона было видно море, правда вдалеке. Убирались каждый день, постель меняли раз в два дня. Шампуни и прочее добавляли каждый день. Полотенца тоже ежедневно меняли.

Питание

Завтраки сытные. Выбор не очень большой, но нужно понимать что для трех звезд очень даже ничего. На выбор можно было брать блюда из яиц, бекон, сосиски, рис, картошку, несколько видов мюсли, тосты и фрукты. Пообедать и поужинать можно в отеле, а можно и в городе. Выбор мест огромный, но при желании можно найти и недорогие, но вполне приличные по кухне кафе.

Море/пляж

До моря топать минут 20 пешком или можно на транспорте отеля доехать. Море теплое, песок чистый. Волны небольшие. Если есть желание можно брать в аренду мотобайк и колесить по всем пляжам острова.

Развлечения и спорт

Ночная жизнь в городе минут 20 и ты в гуще событий. Много экскурсий.

Комментарии