Annabelle Hotel 5* - средняя пятерка

Наталья Masha Страна: Кипр
Город: Пафос
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Annabelle Hotel 5*

Дата15.04.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3212

Резюме отзыва

Мне показалось, что отель рассчитан на людей, кто ищет тихий спокойный отдых, кому не нужны особые развлечения и купание в море. Из контингента – русских мало, в основном англичане от 40 лет. Детям тут будет скучно.

Расположение отеля

Внимательно отнеситесь к выбору компании перевозчика, т. к. если приедете в Ларнаку, то добираться до отеля будете около 3-х часов, он находится в отдалении более 100 км. Аэропорт Пафоса гораздо ближе, всего около 15-20 км. Само расположение довольно удачное, минут пять пешком и вы на центральной «тусовочной» улице с ресторанами, кафешками, магазинами и ТЦ. Здесь же красивая набережная и несколько достопримечательностей – археологические раскопки, старый форт. Можно погулять вдоль моря по променадной дорожке.

Территория/инфраструктура

Отель состоит из двух корпусов, сама территория не очень большая, есть пальмы, деревья, но тени они не создают, очень солнечная территория. Есть несколько бассейнов, в том числе с подогревом вне сезон, но крытого нет. Один бассейн обычный, другой в виде лагуны с разной глубиной. Пляжные полотенца и для бассейна выдают бесплатно. На территории есть еще несколько баров и ресторанов, а у входа – парочка бутиков.

Номера в отеле

Номер был на первом этаже с выходом к бассейну, своя терраса с лежаками (как диванчики). Минибар платный, переходник к розетке лежит рядом с феном. Мебель не новая, дизайн устаревший, но все работает. Ежедневно пополняют полный набор ванных принадлежностей, в том числе, косметика – типа молочка для тела. Чайный и кофейный набор тоже. Есть халаты и тапочки.

Сервис

На ресепшене есть русскоговорящая девушка. Персонал в целом приветливый и услужливый, помогает тут организовывать свадьбы.

Питание

Питание брала завтраки плюс ужины. Завтраки вкусные европейские, а ужины гораздо интереснее, часто различные кухни. Очень вкусно в ресторане Fontana. А пообедать хорошо в Mediterraneo – он находится за лежаками. По вечера там же иногда проходят кипрские национальные вечеринки. Напитки на ужин везде платные, заказываете у официанта.

Море/пляж

Собственного пляжа нет, да и вообще это и пляжем-то сложно назвать – небольшая узкая полоска песка и крохотный участочек в море, более менее расчищенный и безопасный. Лежаков тут нет, можно пользоваться теми, что расположены на траве на территории отеля.

Развлечения и спорт

Анимация больше рассчитана на англичан. По вечерам бывает пение в живую или игра на фортепиано. Иногда устраивались кипрские вечера.

Дети

Для детей конкретно тут особо ничего не видела, но знаю, что гости с детками могут посещать мини-клуб, который находится на территории соседнего отеля Almyra 5*.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Annabelle Hotel 5*

Отель рекомендую!
4
Очень понравился отель. На ресепшн и в ресторане внимательный персонал,  говорящий по-русски. Комфортные номера,понравилось, что ежевечерне номер подготавливали ко сну. В ресторане разнообразная и вкусная кухня. Бассейны на любой вкус: мелкий, т...
Читать далее

Дата25.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели32

райский уголок
5
Впечатления только замечательные,но хотелось бы повысить знания русского языка персоналу.расстояние до аэропорта небольшое,в другие города ехать не хотелось т к в Пафосе до конца ещё не всё не успели посмотреть.До пляжа несколько метров 2, 3 минуты х...
Читать далее

Дата22.03.13 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели3308

Входит в книгу самых претензионных отелей мира
4
Хороший отель 5* по всем параметрам: номера, питание и сервис. Бесподобный отель!Потрясающая территотия-вся в зелени и цветах!Входит в книгу самых претензионных отелей мира(единственный от Кипра). Отель расположен на берегу в 5 минутах ходьбы центр...
Читать далее

Дата29.06.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3143

Не медовый "Медовый месяц"
1
БОЖЕ МОЙ!!! Читала другие отзывы про отдых в этом отеле, не поверила отрицательным, подумала, что преувеличено! Как я ОШИБЛАСЬ! Теперь я понимаю эмоции людей, у которых был испорчен "Медовый месяц" у меня ТОЖЕ должен был быть медовый месяц!!!!!...
Читать далее

Дата18.05.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3476

Хороший не новый отель.
4
Выбирали отель по территории - чтобы было зелено и красиво. Территория действительно порадовала - она не большая, но ОЧЕНЬ зеленая, ухоженная. Номера хорошие. Мы брали не стандартный, о котором, видимо, говорилось в предыдущем отзыве, а superior с...
Читать далее

Дата07.02.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2540