Eftalia Resort веселое приятное местечко!

Наталья Заира Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Xeno Eftalia Resort 4*

Дата13.04.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3456

Резюме отзыва

В остальном – чудесный край, отличная погода, прекрасные люди – все здорово было, а мелочи разные как-то особо даже не напрягали.

Расположение отеля

Отель находится в отдалении от Алании, что для меня идеально. Искала очень уединенное местечко, чтобы не очень шумно и при желании можно было добраться до приличных населенных пунктов. Тут просто идеальное сочетание. Плюс к этому от аэропорта далеко, ехали два часа. А до Алании всего 12 кв. Вокруг оооочень много разных отелей, разной звездности. Пляж метрах в 200 от отеля, море видно только с верхних этажей корпусов.

Территория/инфраструктура

Территория большая, которую занимаю два 5-этажных корпуса. На вид они простые, без дизайнерских изысков. Номеров более 300, практически заполнен, народу много, не скучно. Между корпусами проложены дорожки. На территории штук 5 бассейнов, но нет с подогревом, зато с горками есть (высота примерно метров 12). Много лежаков и зонтиков, всем хватало. Естественно бар, ресторан и еще один. Столики в хорошую погоду стоят прямо на улицу, в плохую в холл переносили. площадка, детский бассейник. Территория не очень зеленая.

Номера в отеле

В номере все было прилично, чисто, кондёр работал как часы, в ванной тоже напор хороший воды, туалетные принадлежности. Уборка ежедневно и очень качественно. Минус в том, что низкая шумоизоляция, слышно анимацию.

Сервис

На ресепшене всегда улыбка, всегда вежливость, всегда поистине ангельского терпение. С русским языком тут не очень, даже странно, тут много наших туристов было, хотя подавляющее большинство гостей европейцев. Но, тем не менее, все вопросы решались быстро и в сторону клиента.

Питание

Питание на отлично – шведский стол с турецким размахом, то есть очень гостеприимный, красиво оформленный и разные вкусности в изобилии. Там разные мясные блюда, рыбные, много гарниров, любителям чего полегче салаты несколько разновидностей, молочка, йогурты, прекрасный кофе. В остальном – официанты вежливые, обслуживание первоклассное – не жалею ни разу что за все время не выбралась в местную харчевню. Тут есть поблизости деревенька, в трех км, была там, но только сувенирчики прикупила подругам.

Море/пляж

Чтобы добраться до пляжа нужно отойти от территории отеля примерно на 200 метров. Однажды видела там грязь, но ее быстро ликвидировали. Кристально чистая вода, заход плавный песочек, но метрах в 5 есть небольшая насыпь камней, если ее преодолеть – снова песочек на дне. Дальше буйков заплывать там строго запрещено. Лежаков вдоволь, работает пляжный бар с закусками и напитками.

Развлечения и спорт

Работа аниматоров на твердые пять с плюсом. Они тут такие массовики-затейники, что диву даешься. Всем развлечение найдут по душе и легко устроят какой-нибудь массовый конкурс. Умеют увлекать отдыхающих. Есть еще дискотеки прямо в отеле.

Дети

Из детского видела анимацию, игровую площадку, бассейн, горки опять же. Отдыхающих с детьми не так уж много, но были.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Xeno Eftalia Resort 4*

Очень, очень рекомендую отель Xeno Eftalia Resort
5
Отдыхали в отеле Xeno Eftalia Resort в мае. Все оказалось не просто хорошо, а здорово....
Читать далее

Дата30.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели138

Соотношение цена качество
4
За небольшие деньги отель Xeno Eftalia Resort хороший вариант отдыха на море. Не стоит ожидать чего-то прям богатого и роскошного. Отель для тех ......
Читать далее

Дата18.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели54

Отдых в отеле Xeno Eftalia Resort на пять
5
Для отдыха в Турции выбирали отель конкретно в Конаклы, нам нравится это место недалеко от Аланьи, отдыхали там уже не первый раз. В это...
Читать далее

Дата20.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1029

Отель Xeno Eftalia Resort не оправдал наших ожиданий
3
Отдыхали в Турции с конца августа по начало сентября 2021 года. Отель Xeno Eftalia Resort оставил противоречивое впечатление. В первую очередь мы ......
Читать далее

Дата11.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели532

Отдых в Xeno Eftalia Resort во время COVID-19
5
Отдыхали в отеле с 05.09-12.09.2020. Пишу отзыв, который подробно опишет некоторые, на мой взгляд, важные пункты отдыха. Обратите внимание, что отзыв пишется про отдых, во время COVID-19, поэтому что и как было до и что будет после может отличаться. ...
Читать далее

Дата13.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели55