Хорошая 4ка, все как хотели.

Наталья Наталья Андриевских Страна: Вьетнам
Город: Нячанг
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Nha Trang Lodge Hotel 4*

Дата11.04.13 Хороший отзыв6 Ответов 4 Просмотрели4853

Резюме отзыва

Претензий к отелю никаких нет, все как планировали. Если бы еще раз поехали, то снова выбрали бы этот отель.

Расположение отеля

В середине пляжа (городской пляж вроде 8км.), рядом с Лотосом и площадью, где вечером играют дети и проводят праздники. Пляж через дорогу, как и у всех отелей. Все рядом - банк, турагенства, кафе.

Территория/инфраструктура

Небольшой бассейн с шезлонгами. Сауна, массаж, дискотека. Свободный WiFi. Интернет кафе, парикмахерская, зал для переговоров.

Номера в отеле

Номер нам разрешили выбрать. Так что вид можно выбрать любой - город или море. Но пляжная сторона очень жаркая, от стен жар идет днем. Кондиционеры конечно работают постоянно и везде, так что не жарко. Сейфы в номерах. ТВ с одним русским каналом - 1м и не российской версии 9программа отличается). Убираются и меняют белье естественно каждое утро. В номере халаты, фен, ватные палочки, шампунь, гель, зуб.щетки, салфетки.

Сервис

Элементарные вещи на рецепшн по русски понимают. Свободно никто не говорит. персонал дружелюбный.

Питание

Есть бар внизу, на 1м этаже. Мы брали ВВ (завтраки). Выбор большой, на любой вкус, даже диетической меню. Ни разу не отравились - качество продуктов хорошее.

Море/пляж

Море чистое, людей немного. Пляж песчаный, муниципальный. Все лежаки платные (50руб - 40000донгов). Полотенца дают бесплатно в отеле.

Развлечения и спорт

На это мы не обращали внимание. Каждый вечер дискотека, там же играют в карты. СПА, сауна есть.

Фотографии


Комментарии

Красивенные фото. Подскажите, для отдыха с ребенком отель адаптирован, есть что-то для детей? И насколько много русских в отеле?

Здравствуйте. Для ребенка есть в отеле услуги няни платно (правда не знаю на каком они языке будут говорить) и номера для семей с детьми. В отеле много отдыхающих русских, я бы сказала что из 4х туристов - 2русских, 1китаец и 1европеец. Из персонала русских не видела, работники коряво элементарное говорят и понимают.

Няня платно это понятно... А с питанием проблем не возникнет, в частности для ребенка? Или меню предусматривает адаптированые под нас блюда?

Роман Светлов, тут мне кажется, будет большую роль играть возраст вашего ребенка . Ребенок с 3х лет может есть там рис, сосиски, молоко, мюсли, печеные вафли с вареньем, зелень. Под европейцев адаптировано однозначно, я даже не могу припомнить, чтобы я выбрала что-то сильно острое или несъедобное (я не любитель острой пищи). А сосиски так как-будто из Россиии и привезли )). Ну а на счет диковенных фруктов,то это конечно ваш выбор. Хотя обычный арбуз есть всегда. Специально детского стола отдельного там нет, но выбрать есть из чего (мы брали только завтраки).

Последние отзывы об отеле Nha Trang Lodge Hotel 4*

Отель сильно испортился, никому не советую!
1
В отеле стало очень плохо, он не может быть 4 звезды, только 3 звезды с большим минусом, мы раньше уже останавливались в нём два раза. В мае месяце 2019 года, приехали в отель 8-30. Сразу с нас потребовали деньги 20 долларов, если хотим заселится сра...
Читать далее

Дата03.06.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели384

Отель рекомендую
5
Отель мне очень понравился, отдыхала во Вьетнаме в третий раз и просто поражена насколько быстро они развиваются! Обязательно хочу поехать ещё, отель рекомендую!...
Читать далее

Дата29.04.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели412

Единственный плюс -расположение
2
Отель совершенно не стоит своих денег. Отель дряхлый  и обшарпанный. Рядом стройка и постоянно бибикают проезжающие мопеды. О тишине речи нет. Ладно в номере мебель старая, но и белье  с полотенцами давно пора пустить на половые тряпки. Сан...
Читать далее

Дата18.03.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели468

Неплохо
4
По сравнению с Муйне Нячанг очень шумный город. Отель Nha Trang Lodge на первой линии, номер получили с видом на море. В номере кофейно-чайные принадлежности, уборка и смена полотенец регулярно. На пляже чтобы получить лежак и полотенце нужно предва...
Читать далее

Дата15.04.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1011

Nha Trang Lodge: надо брать номер этажом повыше
4
Отель Nha Trang Lodge прекрасно расположен в центре Нячанга прямо у моря, через дорогу. Большие и чистые номера, завтраки хорошие, хороший бесплатный Wi-Fi. Одно «но» - очень шумно от бара рядом, до 3 ночи. Нам сначала дали номер на 5 этаже, спать не...
Читать далее

Дата10.01.16 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1985