Замечательный отель

Наталья Светлана Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2011
Отель: OYO 165 San Marco Hotel 2*

Дата05.04.13 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели2930

Резюме отзыва

Отель отличный для категории 2-х звезд,смело можно ставить 3,но впечатления на 5+.рекомендую всем знакомым,кто хочет псмотреть страну и сэкономить.

Расположение отеля

Отдыхала в отеле 2 раза в 2011 и в 2012 году,отель недалеко от аэропорта,на личном транспорте отеля Вас доставят минут за 15,размещение сразу по приезду не разу не ждали дольше 10 минут. Расположен отель на маленькой улочке где кроме такси общественного транспорта нет,до метро пешком минут 10-15,но улочка очень колоритна т.к. на ней много заведений где работают гастарбайтеры из других с тран(есть чему поучиться нашему правительству)кстати никакого криминала от соседства с ними не испытываешь т.к.они в чужой стране к туристам относятся с почтением и уважением(Мне даже помогли донести до отеля тяжелую сумку не взяв никакой платы)

Территория/инфраструктура

Сам отель небольшой,но на крыше есть бассейн в котором можно побарахтаться после обеда,т.к.с утра возят на пляж,единственное неудобство что он не работает с утра.Автобусом ежедневно с утра отвозят на море 2 рейса туда и обратно все спокойно,(но наши бабы как бабы они без толкотни и ругани не могут, иногда даже бывает стыдно за соплеменников).

Номера в отеле

Номера в отеле для 2-х звезд неплохие ведь Вы приходите только отдыхать на ночь,кондиционер есть ,ванна,сейф,минибар все очень удобно,уборка номера ежедневно,постель не меняли ни разу,по поводу постели кровати там волшебные никакого неудобства не испытываешь ,тонкое сатиновое белье очень приятно телу.Есть номера с балконом ,есть где окна выходят в колодец,при заселении просите с балконом.

Сервис

Персонал рускоговорящий,на просьбы откликаються охотно,

Питание

Питание было завтрак,обед,все очень вкусно и сытно,голодными никто не уходил,если что-то заканчивалось,то тут-же приносили новое,ассортимент не как в 5-ти звездах но на выбор из 2-3 блюд можно на чем-то остановиться.Особое внимание обратите на первое блюдо оно всегда одно,но на вкус необыкновенно вкусно.

Море/пляж

На пляж возят муниципальный бесплатный,пляж чистый,есть душики,обмыться от соли,правда нет раздевалок,приходиться переодеваться в туалете,но там чисто,В определенные дни возят на платный пляж,но мне не понравилось сотояние пляжа вроде все чисто красиво,много зелени есть где пофоткатся,но когда ложишься на песок такое чувство что лежишь в урне с окурками(благодаря нашим туристам)Вход в море хороший,есть где поплескаться детям,Зонтики и лежаки платные.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле нет,ресторан вечером работает как кафешка,спиртного в продаже нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле OYO 165 San Marco Hotel 2*

Шум и сигналы машин до поздней ночи.
3
Отель больше подходит для шоп - туров....
Читать далее

Дата04.03.19 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели962

Дешево, но очень сердито
3
Отель расположен в очень шумном месте. Ощущение, что живешь на взлетной полосе - с ревом пролетают самолеты прямо перед окнами! Ночью гам и шум от орущих торговцев. Каждый проезжающий авто считает своим долгом посигналить. Не спасают и закрытые окна,...
Читать далее

Дата11.11.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1215

Отель Сан Марко 2 звезды
4
Всем добрый вечер. Отдыхали в этом отеле с 2 ноября 2012г. по 1 декабря 2012г. семья с ребенком 5 лет. Путевки покупали в Тюмени на 10 дней полупансион (т.е. завтрак и обед) получилось вместе с визами около 52 000 на всех. В отеле 80% русские ту...
Читать далее

Дата03.12.12 Хороший отзыв12 Ответов2 Просмотрели3863

Отель для шопоголиков
5
Прилетела в Дубаи в обед,в аэропорту встретил представитель турфирмы Тез-тур передал меня и еще несколько прилетевших водителю отеля который привез нас в отель,первое впечатление от ресепшена угнетающее очень маленький холл и темный,но в холле мы не ...
Читать далее

Дата09.01.12 Хороший отзыв15 Ответов0 Просмотрели3612

Отель достойный своих звёзд
5
Хороший, тихий отель. Самолёты хоть и рядом, но их не слышно, т.к. температура на улице редко падает ниже +25, поэтому окно всегда закрыты))). Нормально, цена - качество сопоставимо. Я знаю о чём говорю. Я ОАЭ каждые 3 мес. гоняю уже 4 года. Ехать от...
Читать далее

Дата30.03.09 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2619