Увы, воруют!

Наталья Алексей Амонин Страна: Израиль
Город: Иерусалим
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Kikar Zion 3*

Дата28.03.13 Хороший отзыв2 Ответов 3 Просмотрели1690

Резюме отзыва

Если ОЧЕНЬ ограничены в средствах и все ценные вещи готовы носить с собой, то можно и Kikar Zion. Уже после возвращения нашел и другие отзывы, в которых пишут, что воруют духи, юбки, деньги. И воруют горничные, у которых есть вторые ключи. Портье расположен на 3 этаже. Мы жили на 5. Лифтом спустились сразу вниз и пошли в ресторан. Он, вроде не мог знать, что нас нет - выпускал ночной охранник. В общем, впечатление от поездки просто великолепное, а неприятный осадок от отеля Kikar Zion до сих пор очень силен. Просто неприятно вспоминать. Ну и до трех звезд им как до Луны. За те же деньги и даже дешевле рядом есть вполне приличные отели.

Расположение отеля

Расположение отеля хорошее, но учитывая, что внутри все старое, а цены не меньше, чем в других новых отелях тоже расположенных в центре, то выбор за Вами.

Территория/инфраструктура

Воняет мочей в непосредственной близости от так называемого входа.

Номера в отеле

Мебель времен образования Израиля. Пусть не врут: не было в номере ни сейфа, ни фена, ни радио, ни мини-бара. Ковролин с пропалинами от сигарет, окна грязные, все как в обычной гостинице на окраине области в России. Вид из номера - стройка напротив. Кондиционер центральный, встроенный, работал не плохо. ТВ каналов 10, качество жуткое, русский канал один. Телефон есть, но все звонки только через ресепшн. Вода из крана всегда. Уборка и смена полотенец ежедневно. ВОРУЮТ!!! У нас в первый день (вернее в первую ночь - разместились посте 24.00 и почему то оплаченный ужин нам, конечно не оставили. Пока ходили перекусить украли из номера дорогие французские духи. Деньги всегда носили с собой - поэтому взяли то, что смогли.

Сервис

Сервиса нет вообще. Русским никто не владеет. В последний день жена приболела. Так ровно в 12 пришли выселять из номера. 100 долларов США решили проблему до 19 часов, когда пришла машина.

Питание

Питание скудное и однообразное. Ужин может закончиться минут за 20-30 до объявленного времени. Никакой замены завтрака на сухой паек в случае отправления на экскурсию до 7 утра не было, хотя оплатили завтрак-ужин. Проблем с желудком не было. Обслуживание - ну не знаю, что сказать. Его просто нет. Или без всякого уважения и даже чувстсовалось пренебрежение.

Фотографии


Комментарии

Нет уж. Нюхать "ароматы" я не готов. Если еще и воровство на потоке стоит, то отель явно не достоин внимания. Интересно, много ли в нем отдыхающих и какой контингент?

Здравствуйте, Анатолий! Когда выбирали отель, то в турфирме сказали, что вполне приличный отель. Когда я был (сентябрь 2012) народа было мало. Потом приехали паломники из Украины - масса детей, батюшка и сопровождающие пожилые женщины.Впечатление было, что это ребята из детских домов. В основном, это люди явно ниже среднего достатка.

Понятно тогда. Спасибо за инфу, Алексей!

Последние отзывы об отеле Kikar Zion 3*

Близко от города и очень бюджетно
3
Отель находится в центре Иерусалима близко к старому городу в тусовочном районе. Но никаких остановок общественного транспорта вблизи нет, гулять по городу будете пешком. Недалеко находится центральная улица Яффо. Но это все положительные моменты. От...
Читать далее

Дата08.05.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели535

Очень скромный отель!
3
Отель очень скромный, номера старые, давно не ремонтировались, однако довольно большие для отеля 3*, можно без стеснения разместиться втроем. Завтраки и ужины скудные, выбор блюд очень маленький. Лучше приходить на них пораньше, пока все не разобрал...
Читать далее

Дата10.09.12 Хороший отзыв5 Ответов3 Просмотрели1413

Воры в отеле
1
Предупреждение. То что в Кикар Ционе коридоры пахнут мочёй, это пол беды! Но у нас из тумбочки вытащили деньги. 200 и 300 долларов.. При чем вытащили не все деньги, было 500.. забрали 200, было 1000, взяли 300 - мало ли не заметят, расчет на то что ...
Читать далее

Дата23.07.12 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1325