Novotel Centre Hotel прекрасный городской отель!

Наталья Мила Страна: ОАЭ
Город: Абу-Даби
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2012
Отель: Novotel Centre Hotel 4*

Дата28.03.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1112

Резюме отзыва

Отдыхали тут неделю, все понравилось. Так как мы активные туристы и много ездим по экскурсиям, по городским достопримечательностям, интересуемся культурой, то нам в первую очередь важно было расположение отеля, и мы не прогадали.

Расположение отеля

Хороший уютный отель, недалеко от Сити центра, детского Мирдифф центра, минута ходьбы до закусочных Пицца Хат, Starbucks, BurgerKing, пляж близко. Есть бас-шаттл, можно доехать до Молла. По сути, отель стоит вдоль одной из крупнейших улиц города - Хэмдэн-Стрит, здесь оживленно ходит общественный транспорт, можно доехать в любую точку.

Территория/инфраструктура

Хорошая территория, небольшая, соответствует городскому отелю. Несколько ресторанов, бар, бассейн, в том числе детский, чистые лежаки, фитнес-центр. Хорошо охраняемая, красиво освещается.

Номера в отеле

Номер взяли с одной двухспальной кроватью. Уютный, чистый с видами на город, мебель немного выглядит устаревшей, но в хорошем состоянии. Ванная современная, есть все нужное. При заселении просят депозит за пользование мини-баром и дополнительными услугами отеля, но если вы уверенны, что не будете ничем пользоваться, можно его не оплачивать.

Сервис

На ресепшн внимательный, услужливый персонал, а горничные работают на 5+, их вообще никогда не было видно. А еще тут очень обаятельный швейцар, прям поднимал настроение своей улыбкой:)

Питание

Питание брали лишь завтраки, т. к. ужины довольно дорогие, и вокруг много разных кафешек и закусочных с приемлемыми ценами. Завтраки очень вкусные, но изо дня в день повторялись. Впрочем, мы всегда что-то находили покушать.

Развлечения и спорт

Анимации как таковой не было, но в одно баре всегда играла живая джазовая музыка. И, конечно, куча развлечений вокруг.

Дети

Ребенка обязательно сводите в детский центр Мирдифф, уверенна, он будет в восторге, здесь просто море детских развлечений!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Novotel Centre Hotel 4*

Не самый плохой вариант.
4
Отель нормальный, находится в центре Абу-Даби, рядом пляж. Завтраки нормальные. Номер тоже, но мерзли от кондиционера, который невозможно выключить. Второй раз не поеду, но и не могу сказать категорически не езжайте сюда....
Читать далее

Дата19.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели40

Уже строим планы на следующий год, но уже будем брать пляжный
5
Ездила в начале июня с детьми на 11 дней. уже строим планы на следующий год, но уже будем брать пляжный. в апреле 2006 года отдыхали в МАРИНА БИЧ отель хороший, очень удобное месторасположение, прямо напротив Сити Центра.в Сити Центре есть супермарке...
Читать далее

Дата08.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1242