Отдых в Анне Марии

Наталья Гарик Лемберг Страна: Украина
Город: Затока
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: АннаМария гостиница

Дата26.03.13 Хороший отзыв5 Ответов 3 Просмотрели1996

Резюме отзыва

Подытожим. Мы получили хороший отель за 80 долларов в сутки, питались семьей из 3 человек примерно на столько же. Это хороший выбор за такие деньги.

Расположение отеля

Начну с минусов. Мы ехали на поезде из Москвы, прибытие поезда Москва-Одесса только вечером, около 19,00. В отеле время заселения с 14,00, и получается, что почти пол дня попросту теряется. Пока приехали, пока заселились в номер, отдых начинается на следующий день, правда заселяют очень быстро. Теперь позитив.

Территория/инфраструктура

Территория ухоженная, много зелени, фонтан, хороший большой бассейн, с детским отделением. По размерам не большая, но зато дети на виду. В отеле есть большой хороший бассейн с детским отделением, вода чистая всегда, чистят ночью, сам видел, да бассейн достойный но я, честно говоря, совсем не понимаю тех, кто целыми днями просиживает у бассейна, ведь приезжаешь на море, что может быть лучше моря, тем более пройти всего ничего.

Номера в отеле

Номер у нас был трехместный - очень удобный, большой. С уборкой проблем не было, как и везде оставляли чаевые. Минус, что в номере не было интернета (только на территории) но администратор заверил, что в следующем году сделают и в номерах.

Сервис

Сервис хороший, горничные справлялись, официанты молодцы. Женя - бармен профи своего дела.

Питание

Про питание сказать ничего плохого не могу, предлагали выбор питания, я перепробовал все - скажу, что нормальная еда, кто бы там что не говорил. Пошли как то вечером в бар Прованс, отстой совковый, больше желания ходить туда не возникало. Питались исключительно в отеле. Очень жаль, что нет внутренней связи в номерах и не приносят еду в номер, мое мнение - нужно добавить заказ еды в номера, иногда хочется завтракать, не выходя из номера. Есть рыночек небольшой, пройти примерно минут 15, он маленький, практически все есть - фрукты, сладости.

Море/пляж

Пляж песчаный, песок белый - супер, спуск по лестнице (примерно 100-120 ступеней) - не напрягал, от отеля рядом около 100 метров.

Развлечения и спорт

Развлечений особых не было, честно говоря я искал потише место. По экскурсиям ездили в Одессу и Белгород-Днестровский.

Дети

Есть детская площадка, батут, отделение в детском бассейне.

Комментарии

А конкретнее, что входило в питание? Смущает спуск к морю..вниз еще ладно, нормально, а наверх подниматься после купания затруднительно, особенно с ребенком.

Питание по меню разнообразное, по приемлемым ценам. Спуск к морю не трудный, мой ребенок бегал наверх без всяких проблем.

Моему 3 года, поэтому все же сомневаюсь. Хотя..все может оказаться не таким уж сложным.

Последние отзывы об отеле АннаМария гостиница

Одесса и курортное мы обязательно приедем.
5
Отель и место очень хорошее. И очень хотелось бы ещё раз побывать там как в 2010 году . Но власть там нынче не та и уж из Новосибирска туда ехать нежелательно , а если ехать то на танке. Дай Бог, что люди там остались такие же добрые приветливые да ...
Читать далее

Дата31.05.15 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели941

Отель о котором можно рассказывать.
5
Приехали в надежде на хороший отдых, не разочаровались. С погодой очень повезло, думаю, что нашли хорошую альтернативу Крыму.Отель в тихом месте, примерно 100 - 120 метров до моря. Пляж убирается, чисто, водорослей и медуз нет, дно песчаное. Вся терр...
Читать далее

Дата25.08.14 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1654

Друзьям не посоветую
2
Естественно мое мнение исключительно субъективное, но я бы этот отель друзьям не порекомендовала. И если этот отзыв читает Виталий -- купите на 300 гривен моющие средства и отмойте пол в 19 номере.Подпорчу восторженные отзывы, написанные одной рукой....
Читать далее

Дата15.08.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1779

Бесподобное
5
Подобрать слова тем эмоциям, которые нас просто захлестнули в действительно семейном отеле "Анна Мария" - ну просто невозможно !!! Абсолютно всё, начиная с инфраструктуры и заканчивая "рядовым" охранником - создано с какой-то не свойственной для пост...
Читать далее

Дата24.07.14 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1333

Лажа полная!!!!!!!!
1
В итоге мы нашли намного лучше отель в самом центре Заток с полной инфраструктурой и отличным обслуживанием с более низкой ценой, чем в АннеМарии. Интересно, как себя чувствует администрация отеля с полученных нахаляву денег за бронь и даже не попыта...
Читать далее

Дата28.07.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2059