Ничего особенного

Наталья Ольга Страна: Россия
Город: Суздаль
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Пушкарская слобода 4*

Дата06.05.13 Хороший отзыв2 Ответов 2 Просмотрели2123

Резюме отзыва

Вообщем-то все сделано с большим размахом. Вид радует глаз.Все красиво на первый взгляд и достойно. Сервис и ориентированность на клиента в целом хромает. Подходит больше для отдыха большими компаниями,когда и самим то весело после возлияний и ничего другого как душевно отдохнуть не надо. Жаль что рассчитано на людей с достатком намного выше среднего. За средние деньги и получите средний отдых и невыспавшиеся головы.В самом городке делать нечего более одного дня. Что съездили не жалеем, но пока вернуться не тянет. Если только компанией. Поставлю,что рекомендую отель, с пометкой - "если вы человек с достатком выше среднего".

Расположение отеля

Отель в самом городке расположен как нам показалось удобно,немного в стороне от движения,напротив старинные храмы. До инфраструктуры нужно идти, зато вечером тихо.

Территория/инфраструктура

Территория отеля неплохая,сделано все с российским размахом с задатками на роскошь. Не понравилось что нет парковки рядом. Нам предложили поставить машину на территории какого-то завода, далековато от проживания. Территория небольшая,зеленая,есть горка для детей. Небольшой парк для отдыха.

Номера в отеле

Номера в отеле в целом неплохие,чисто,уютно,новая мебель,хороший ремонт. Ставлю три звезды только потому,что слишком большой контраст между вип обслуживанием и стандартными номерами. Нам дали номер с окнами во двор,т.е. на вход в комплекс на первом этаже. Во-первых,поскольку это первый этаж, а у корпуса сквозной проход, ночью никто не давал спать постоянно кто-то бегал,ходил,шумел,кричал,один раз слышали только что персонал сделал замечание. Окно выходило на комнату где хранилась посуда и висели кондиционеры.Постоянный гул мотора кондишна,цоконье посуды до самой ночи и рано с утра порядком действовало на нервы. Кондиционера в самом номере не было, а на улице август и жара. Да номер стандарт,но по цене европейского сьюта.

Сервис

Сервис российский. Ни улыбки,ни участия. Все монотонно. Спасибо только что предупредили,что в стоимость входит пользование спа центром с утра и завтрак.

Питание

Питание на завтрак было а-ля совдеп, выбор небольшой, в салатах лука больше чем всех остальных овощей,омлет сплошная манка. В ресторане "Улей" неплохо. Относительно вкусно и быстро.Порции порадовали за такие деньги.

Развлечения и спорт

Ставлю четыре за развлечения только потому, что там была организована анимация для деток вечером. Для взрослых нет ничего. Наверное не ориентирован комплекс на отдых семьей. Есть СПА,это маленький бассейн, небольшая сауна и если не ошибаюсь хамам.

Комментарии

В общем, если я правильно понимаю, отель рассчитан на мажорную часть населения, которая приезжает на пару дней потусить?

По моим ощущениям сложилось так...

Последние отзывы об отеле Пушкарская слобода 4*

Суздальский колорит
1
Провел сутки в номер 406. Оплатил, заехал. Вечером начался шум из ресторана «Ляпота» в 23-00 он оттуда стих. Но музыка и пьяный ОР под караоке продолжился раздаваться с низу из под кровати 🤷🏻‍♂️. Выяснилось, под номер подвальное помещения, а там БАР ...
Читать далее

Дата20.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3250

Российский отель с не российским сервисом!
5
Жили в отеле неделю.Наша компания решила провести совещание, не в Турции , как обычно, а в России. Скажу сразу, что впервые довольна сим фактом. Зима прекрасна только в России, а тем более в Суздале!Гостинница ни сколько не уступает Европейскому уров...
Читать далее

Дата19.03.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1847

Спасибо за хорошие выходные))
4
Были компанией на масленицу! В Суздале первый раз, друзья вытащили, они там постоянно отдыхают. Впечатления самые положительные))) В отель приехали вечером, не успели зайти с ходу встретили веселыми русскими песнями и напоили хреновухой (очень интер...
Читать далее

Дата27.02.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2022

Ехать не стоит
5
Я очень люблю свою Родину, но отдыхать надо не у нас. В любом месте цена не просто не соотвествует качеству, а вопиюще не соответсвует. "Пушкарская слобода" - яркий образец! На отшибе Суздаля, на покрытых мусором улицах расположен этот отель. Звукои...
Читать далее

Дата23.07.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1865

Хороший отель, но с 3 тысячами лучше не ехать.
4
Хороший отель с полным спектром услуг: SPA, баня, сауна, бассейн, прогулки на лошадях, рестораны, дискотеки и пр. Но всё это этоит по-московски немало. Если ехать на выходные, то можно и попроще отель взять:) Но если не жалко денег, то вам туда! Рас...
Читать далее

Дата04.05.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1604