Отдыхали семьей, очень понравилось!

Наталья Григорий Страна: Турция
Город: Конаклы
Время отдыха: Дата вылета май, 2012
Отель: Palmeras Beach Hotel 5*

Дата17.03.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2181

Резюме отзыва

Всей семьей провели здесь чудесные две недели. Хорошая погода, сервис, море – от всего только положительные впечатления. Один минус непонятный, нам выдали всего 1 ключ за номер, когда нас трое! За остальные ключи пришлось платить в районе 250р. в сутки. Нам это странно показалось.

Расположение отеля

Конечно, от аэропорта отель расположен достаточно далеко. Добирались автобусом без кондера, так что особо впечатлений с дороги не опишу. Зато добрались без приключений и на том спасибо) район Конаклы, где находится отель, расположен примерно в десяти км от Аланьи. На автобусе добраться без проблем.

Территория/инфраструктура

О территории можно сказать одно – ее практически нет, а вот море в двух шагах. Особо погулять негде, если говорить про отель, но это компенсируется пляжными прелестями. Здесь каким-то чудом разместились 2 бара, бассейн, разная зелень и цветы. Контингент отдыхающих разношерстный, интернациональный)

Номера в отеле

Номер был двухкомнатный, специально для семейного проживания. Есть ТВ, фен, ванная комната со всем необходимым, мини-бар, холодильник, куда каждый день клали бесплатно водичку и газировку, балкон и потрясающий вид на море! кондиционер, конечно тоже, но нам выпала такая погода, что мы им особо и не пользовались. Номер сам не сильно большой, но уютный, ухоженный.

Сервис

Порадовала обслуживание в номерах, в любое время суток хоть чай заказывай хоть плотный ужин перед сном – принесут с улыбкой и без проблем, мини-бар ежедневно пополняли. Постоянно чистят территорию, коридоры отеля, холл, все с улыбками. Они тут вообще все без проблем делают. Даже если какие недочеты или недоразумения (у нас, слава богу, не было), то оперативно все решалось прямо на месте, никаких нервов и скандалов – удивительно работают)

Питание

Питание по системе «все включено» себя полностью оправдывает. Детям было детское меню диетическое (макароны, картошка, сосиски), мы с женой тоже отлично кушали! Мясо, рыба, курица, картофель, огромный выбор овощей, фруктов, национальные блюда из баранины, собственная местная выпечка.

Море/пляж

Чистый собственный пляж под боком. Выдадут полотенце, помогут найти свободный лежак – самому особо даже шевелиться не нужно – за вас все сделают) Чистое море, красивые пейзажи, вход спокойный, ровный, без приключений – детям как раз)

Развлечения и спорт

Анимация просто потрясающая! Шесть раз за неделю не только игры, но и конкурсы, особое внимание детям уделяется. Вся движуха начинается с 10 утра и прямо почти до 12 ночи. В свободное время ребята-аниматоры с явным удовольствием разыгрывают взрослое поколение – весело бывает всем) Розыгрыши вполне безобидные) В плане развлечений еще рекомендую экскурсии, есть расписание прямо в холле висит, можно всегда свериться.

Дети

Можно смело ехать с детьми. Здесь есть семейные номера, питание детское, отличная анимация! Есть детский мини клуб, где работает трое ребят-аниматоров. Вечером с 9 до 9.30 проходит детская мини дискотека.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Palmeras Beach Hotel 5*

Неплохой семейный отель
4
Отличный, относительно бюджетный семейный отель, на 5 звезд не тянет конечно, твердые 4, но вполне приемлемо. Отдыхали мы втроем: я, муж, и дочка 1г8м. Были там с 21 по 30 октября 2022.  Выбирали отель через туроператора, у него было много хорош...
Читать далее

Дата17.03.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели172

Отель очень хороший!
5
Отель Palmeras Beach больше подходит для тех, кто приехал полежать позагорать у моря или у бассейна с бокалом, нежели любителям активного отдыха, ждущим уйму достопримечательностей и экскурсий. Отдыхали с 23 по 31 июля 2022. Обстановка в отеле очень ...
Читать далее

Дата15.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели108

Получили огромное удовольствие!
5
Отдыхали с семьей в отеле Palmeras Beach с 5 по 15 августа. Долго сомневались с поездкой за границу, но все же решились! У отеля компактная территория, всё рядом. Еды хватало всем. Интернет слабоват. Обслуживание свыше всех похвал, все улыбчивые и до...
Читать далее

Дата15.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели66

В Palmeras Beach хочется вернуться
4
Отдыхали в отеле Palmeras Beach с 30.10 по 05.11. Отель выбираем всегда по отзывам, в Пальмерас отзывы все месяца три последние просто отличные был...
Читать далее

Дата08.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели441

Отель даже в качестве двойки не рекомендую.
2
Отзыв посвящаю тем, кто рассматривает этот отель для посещения, его заявленная звездность 5. И это весьма странно. ...
Читать далее

Дата04.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели962