воплощённая благодать

Наталья ольга Страна: Турция
Город: Фетхие
Время отдыха: Дата вылета май, 2012
Отель: Hotels Orient Resort (ex. Aries Hotel) 3*

Дата17.03.13 Хороший отзыв7 Ответов 1 Просмотрели2537

Резюме отзыва

Я искала возможности отдохнуть в атмосфере беззаботности и созерцательности,что я и получила,отдыхая в Ориент отеле.Мне никто не мешал наслаждаться покоем и красотой,но стоило только озвучить своё желание или просьбу, - они выполнялись безотлагательно.Спасибо,Ориент отелю.

Расположение отеля

отель расположен очень удобно:рукой подать до магазинов,до водных трамвайчиков,до остановки маршрутного такси,до Фетхие - 5 км,до пляжа -минут 10 променада

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Небольшой,но уютный номер.ТВ-каналов на русском языке мы не нашли,но было любопытно смотреть местные телеканалы,у людей везде,и беды,и неприятности,и радости одинаковы и понятны,на каком бы языке люди не говорили.Уборка в номерах - каждый день.Периодичность смены белья не могу вспомнить,просто бельё всегда было свежим.

Сервис

Персонал отеля очень дружелюбен.Все гостеприимны и доброжелательны,профессиональны,насколько я могу судить об этом.Русским языком владели два человека,но проблем в общении у нас не было.

Питание

Человек со слабой волей может умереть от переедания.Помимо огромного разнообразия блюд ,в ассортименте были и овощи свежие,и фрукты,и зелень,и вкусные сладости - "татлы".Кухня,скорее всего,типична для страны пребывания.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Ксчастью,кроме музыки и вечерних шоу и дискотек,нипчего не было.

Дети

Есть детский городокна территории отеля,бассейн.

Фотографии


Комментарии

У меня слабая воля и я люблю покушать)) Эх..видать придется набрать несколько килограмм. Спасает только то, что я быстро сбрасываю вес. Но, считаю, что на отдыхе не стоит себя ограничивать.

Последние отзывы об отеле Hotels Orient Resort (ex. Aries Hotel) 3*

Оrient resort hotel 4 в Фетхие. Хороша только природа.
2
Отель требует ремонта и другого руководства. Все облезлое, и никто не торопится что-то изменить. Номер старый, ковролин страшный, до сантехники боялись дотронуться, чтобы не развалилась. Пляж недалеко галечный, там есть несколько бесплатных шезлонгов...
Читать далее

Дата29.08.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2108