Отличный отель на Кароне

Наталья Валерий Страна: Таиланд
Город: Пляж Карон
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Karon Phunaka Resort & Spa 4*

Дата16.03.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1678

Резюме отзыва

Хороший отель с красивой территорией, удален от шумных мест набережной. Уютно себя в нем будут чувствовать люди, которым не страшно преодолевать пешие расстояния, в том числе и в горку. По обслуживанию, интерьеру или питанию в отеле – только 5!

Расположение отеля

Отель находится на горе Нака, самый близкий пляж Карон. Потрясающие виды на горы с территории отеля и относительная безопасность на случай цунами являются несомненными плясами, но удаленность от пляжа (около 1 км) и размещение территории по горе могу подойти не каждому отдыхающему. Рядом есть магазины, кафе. Во вторник и субботу возле храма выставляется рынок (5 мину ходьбы) с фруктами, вещами, сувенирами.

Территория/инфраструктура

На территории есть фуникулер для подъема, поэтому то, что территория располагается на горе не так уж страшно, небольшой бассейн, гидромассаж, услуги спа и массажа, тренажерный зал.

Номера в отеле

Заселили сразу, ждать не пришлось. Номер Суперио, оказался в корпусе на самой вершине, вид потрясающий (даже лучше, чем на смотровой площадке). Сам номер просторный, чистый, большая ванная комната (душ+ванна) отделенная от основной сдвигающейся перегородкой. Большая, удобная кровать, диван, большой телевизор, кондиционер, холодильник, чайник, сейф. Чайный и кофейный наборы, ванные принадлежности пополнялись по мере расхода, питьевая вода выдавалась из расчета 0,5 л на человека, минибар – платный. Уборка и замена полотенец – ежедневно.

Питание

Питание нормальное, европейская кухня, выбрать можно было нормально (брали только завтраки). Обедать и ужинать в отеле дороговато, да и в основном где-то были за его приделами в это время.

Море/пляж

Пляж Карон замечательный, но далековато, идти приблизительно 1 км. На пляж ходит бесплатный шаттл по расписанию, но только до 15.00. Обратно идти на горку может быть трудно, но можно взять такси за 200 бат. Мы обычно ходили пешком, улица к морю полна магазинчиков, кафе так что воспринимали дорогу в качестве спортивной прогулки.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Karon Phunaka Resort & Spa 4*

Не верьте плохим отзывам
4
Отдыхали в Таиланде в начале февраля. Отель выбирали долго и решили остановиться на отеле Karon Phunaka Resort. Как мы и предполагали, соотношение цена-качество оптимальное. Отель на горе, это да. Но мы молоды, приехали без детей, поэтому это не было...
Читать далее

Дата04.04.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели80

Кaron phunaka resort spa 4 – горы и вид на море
4
Отель выделяется из ряда обычных и люди в нем в основном те, кто сам ездит на экскурсии, по острову. Многие берут мопед. Нам очень понравилось, что вокруг нет туристического шума, номер просторный, чистый, территория безукоризненная, нигде даже мален...
Читать далее

Дата14.07.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1328

Отдых Супер!!!
5
Отель в дали от шума. До моря минут 15 не спешным шагом. Отличный вид....
Читать далее

Дата21.03.13 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели1722

Отель шикарный
4
Ездили вдвоем с подругой. Когда выбирали данный отель, столкнулись с проблемой отсутствия отзывов о нем в интернете, особенно на этом сайте. Здесь выложены компьютерные фото, на других сайтах уже есть реальные. Надеюсь мой отзыв Вам пригодится. Отель...
Читать далее

Дата09.07.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2426