Отдых в отдаленном отеле Patong Cottage

Наталья Ксения Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Patong Cottage 3*

Дата15.03.13 Хороший отзыв12 Ответов 0 Просмотрели1523

Резюме отзыва

Из отеля открываются прекрасные виды, но при отдыхе в этом месте лучше сразу рассчитывать на аренду транспорта (байк, автомобиль), а так все замечательно.

Расположение отеля

Отель расположен достаточно далеко от пляжа (первый раз ходили пешком до пляжа Патонга, минут 40) и центральных мест Патонга, но в этом мы видели и определенный «+» - более тихо, спокойно. Рядом нет ресторанов, магазинов. Арендовать мотобайк можно прямо в отеле (250 бат/день+копия паспорта+100 дол.залога, можно сторговаться за 200, если на продолжительный срок). На байке, в любую точку Патонга минут 10.

Территория/инфраструктура

Красивая территория, пальмы, бассейн, все отлично. Отель находится на горе, практически ко всему веду ступеньки, но панорама отличная. В отеле есть парковка для мотобайков и автомобилей, очень удобно.

Номера в отеле

Жили во втором корпусе в 210 номере, вид отличный, в номере все необходимое было. Чисто, мебель и техника новые, холодильник небольшой, шампуни, гели для душа, мыло все в наличии. Единственным минусом было большое количество ступенек к корпусу (больше 100). Убирали каждый день, полотенца меняли.

Питание

Завтраки нормальные, яичницу или омлет готовят сразу при вас, фрукты, рис или лапша, кофе/чай на выбор и т.д.

Море/пляж

От отеля есть бесплатный трансфер на пляж, по расписанию 3 раза в день (расстояние до пляжа около 2 км). После того как взяли в отеле мотобайк, ездили на разные пляжи и стали чувствовать себя более мобильными и свободными.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Patong Cottage 3*

отель действительно хороший
4
Поехали в этот отель, только потому, что был Китайский новый год и другие отели не подтверждали, а отдыхать очень хотелось. Почитали отзывы, думали ну далеко от моря, ну возьмем байк, ага - дудки. Только приехали, сидим на ресепшен, один идет на кос...
Читать далее

Дата21.05.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1914

ОТЕЛЕМ ДОВОЛЕН!!!
4
Всем привет!)Прибывал в отеле с 11 по 25 февраля 2011 г. Все хорошего отдыха,отель рекомендую! Я знал,что отель находится далеко от моря (20 минут пешком)Так что к этому претензий никаких. Территория отеля зеленая,уютная ,бассейн с видом на море ,к...
Читать далее

Дата27.02.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1782

Отель на все сто соответсвует трешке
5
Если учесть его стоимость, то мы получили даже боле того на что расчитывали. минусы, которые были , для кого могут стать плюсами :) Мы вот похудели на пару кило, мелочь - а приятно :))) Если вы собираетесь брать транспорт (машину,скутерок) то дл...
Читать далее

Дата14.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1719