Хорошо отдохнули!!

Наталья Мария Мария Страна: Россия
Город: Лазаревское
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Бристоль мини-гостиница

Дата15.03.13 Хороший отзыв0 Ответов 7 Просмотрели1683

Резюме отзыва

Отель очень располагает к отдыху! Все очень продумано и удобно! Однозначно приедем еще раз!

Расположение отеля

Отдыхали семьей в июле 2012 года, приятно провели время и остались вполне удовлетворены обслуживанием. Отличный бассейн и детская площадка. Да и цены вполне приемлемы. Нам понравилось.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Мария, даоеко ли пляж от отеля и как обстоит дело с питанием? Также интересует, что там есть в шаговой доступности?

Даша, пляж буквально в двух минутах ходьбы!! Даже не замечаешь, как доходишь до пляжа!! А питание в "Бристоле"-вообще, отдельная тема! Там при отеле есть столовая, в которой готовят очень вкусно!! Главное, все, что предлагается покупать, все свежее, приготовлено на месте. Прямо из кухни на раздачу, все классно, мы даже заметили, как некоторые мамы кормили своих малышей там. По-моему, там лучше ничего и не найдете) . Несмотря на близость к морю, отель в шаговой доступности от центрального парка (3-4 минуты), аквапар чуть подальше, но при желании опять-таки, можно дойти))

Спасибо за ответ! Расположение и правда замечательное. И питание отлично судя по всему. Едем с маленьким ребенком, поэтому хочется максимум комфорта.

Здравствуйте! Мария, подскажите, пожалуйста, в каком номере Вы жили?

Добрый вечер! Ирина, у нас был номер на пятом этаже, номер что надо! Очень удобно расположенная мебель, кровать большая, окна до самого пола (витражи), на балконе тоже есть стулья и стол. Вид из балкона вообще неописуемый!

Даша, а когда собираетесь? В этом году тоже хотим в "Бристоль", правда, с датами не определились еще).

Вообще мы в июне планировали, во второй половине. Но это еще вилами по воде, потому что у нас как всегда может все с головы на ноги перевернуться)

Последние отзывы об отеле Бристоль мини-гостиница

Восхитительный отель
5
Отличный отель за небольшие деньги! В шаговой доступности от моря по такой цене лучше точно не найти. Бронь оставляли за месяц, внесли н......
Читать далее

Дата08.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2389

Культурный отдых в Лазоревском
5
Отдыхали семьей с ребенком и мамой. Очень приятный отель: чистый, аккуратный, бассейн и детская площадка на открытом воздухе (если пове...
Читать далее

Дата01.10.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели5488

Спасибо за отдых!
5
Остались очень довольны, отдыхали в этом отеле. Понравился персонал гостиницы и особенно-администратор, очень благовоспитанный человек. Спасибо за отдых!Отель очень удачно расположен: рядом море (3-4 минуты ходьбы), центральный парк -через улицу, це...
Читать далее

Дата04.11.12 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1221