Отель средний, ничего плохо не было, но и не слишком обустроено

Наталья Анжела Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Golden Dreams Suit 4*

Дата13.03.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1492

Резюме отзыва

В Турции была впервые, искала местечко не слишком далеко от города и чтобы не очень шумное. Кое-что оправдалось из ожиданий, а местами не очень. Сюда я еще вряд ли вернусь, буду искать другие варианты, т. к. особо ничего не запомнилось.

Расположение отеля

В принципе от аэропорта далеко – это да, но до города близко, практически рядом и до центра на автобусе не проблема добраться, цена вопроса в пределах 3 баксов. Зато рядом проходит дорога, а от нее бывает шумно, если в комнате оставлять открытые окна. Приходилось на ночь закрывать.

Территория/инфраструктура

Территория по размерам приличная, есть пара бассейнов, детская площадка, разные удобные приспособления для взрослых и детей. Возле бассейна прекрасный бар – могут прямо к лежаку принести какой-нибудь прохладительный напиток. Внутри отеля есть сауна приличная.

Номера в отеле

Номер не слишком новый, это сразу было видно по мебели и обоям, да и вообще. Хотя заметны следы обновления, но не слишком серьезные – так… наверно небольшой косметический ремонт и только. Уборка приятно удивила, не только чисто, но и полотенца меняли каждый день. Постельное белье реже, да в том и особой необходимости не было.

Сервис

Вежливые люди на ресепшн – это сразу заметила при заселении и вообще дальше в течение всего моего отпуска, помнили пожелания, просьбы никогда не забывали, все выполнялось оперативно и так, что приятно на душе становилось. Даже официанты в ресторане и те всегда тактичны и предупредительны.

Питание

Питалась скромно – был полупансион – завтрак и ужин. Классический способ питания, когда есть система шведского стола, проверяла не однократно. Завтраки очень сытные, до ужина как раз хватает. Или на крайний случай перехватить можно пирожок-другой на экскурсии или просто прогулке, или в баре у бассейна) Что касается еды, она разнообразная, вкусная, хорошо приготовленная, шеф-повар просто чудо как умудрялся что-то новое постоянно изобретать. Всегда в изобилии мясо, были морепродукты, фрукты спелые. Свежевыжатые соки редкость, в основном разведённые. Напитки за ужином платные.

Море/пляж

Пляж недалеко от отеля, пешком доходила за несколько минут. Песок, не белый, но довольно светло-желтый такой оттенок. Вода теплая, чистая. Отель наш был не самый большой в Турции, поэтому отдыхающих на пляже было мало, никто никого не беспокоил и не тревожил. Вода оставалась практически до вечера не слишком взбаламученной)

Развлечения и спорт

Анимация в отеле скромная, почти никакая, на том можно и закончить описание. Клубы, шумные вечеринки и все такое подобное лучше искать в городе)

Дети

Семейных пар среди отдыхающих видела мало, даже странно – показалось, что детям тут будет хорошо отдыхаться, т. к. спокойно. Лично я видела для деток мини-клуб и игровую площадку.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Golden Dreams Suit 4*

Отдыхал в Golden Dreams Suit 4* летом, хорошее место для ночевок
4
Не скажу, что полностью соответствует своим четырем звездочкам, но жить вполне можно, каникулы прошли без неприятностей и проблем. Отель в большей степени использовал для ночлега.Долго везли от аэропорта, он тут почти за полтораста км от отеля. Не оч...
Читать далее

Дата12.03.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1417

OTLU4HbIU OTDbIX!!!!!!!
5
OTDbIXALU C DRYGOM B ETOM PREKRACTHOM OTELU, MU CAMU C GERMANUU, HO PAHbWE B POCUU WULU. OTDUXALO ODHY HEDELU ODHY HEDELÜ BPEMJ BUCTPO PROLETELO!!! BULO O4EHb BECELO, OFUU,EAHTbI OTLU4HUE, O4EHb BHUMATELbHUE, OCIBEHHO K DEB4EHKAM. B CLEDYÄ...
Читать далее

Дата21.08.05 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1313

В начале июня 2005г.
5
В начале июня 2005г. отдыхали в этом замечательном отеле неделю. Понравилось практически всё, просторный уютный номер, который убирали каждый день. Вежливый, внимательный персонал. Еда вкусная и разнообразная. Напитки местного производства, но очень ...
Читать далее

Дата02.07.05 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1505