Если хотите отдохнуть за 300 долларов, Вам только сюда

Наталья Юлия Страна: ОАЭ
Город: Шарджа
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2012
Отель: Spark 4*

Дата09.03.13 Хороший отзыв5 Ответов 1 Просмотрели2472

Резюме отзыва

мы были в этом отеле в декабре 2012 года. Мебель в номере не очень новая,но за 330 долларов с человека (нас было 3 и 240 долларов стоил авиаперелет) получили номер, где было 2 спальни, 2 ванные, небольшая кухня с микроволновкой, электропечкой и большой гостиной. Рядом с отелем находиться рыбный рынок (10-15 дирхам на такси). Там же находится автобусная станция. Мы готовили в номере рыбу, варили креветок и крабов. На пляж Шарджи возит микроавтобус. Когда мы прилетели, на пляже в Шаржи были большие волны, поэтому на автобусе мы самостоятельно ездили на пляж в Дубаи Аль-Мамзар. Очень рекомендую.

Расположение отеля

Довольно удачно расположен, в 30 минутах езды от Дубай.

Территория/инфраструктура

Территория отеля - само здание. Кстати рядом с отелем находиться мечеть, которая Вам совсем не мешает своими призывами на молитву.

Номера в отеле

Дома в Шардже находятся близко друг от друга. Поэтому шторы занавешаны

Сервис

Персонал очень дружелюбный. Русского не знает никто, но можно смешно изъяснятся жестами.Не пугайтесь: при поселении отбирают паспорта, но потом отдают.

Питание

Мы брали путевку только с завтраками. Было очень вкусно, без излишеств, но из-за стола все равно уходили с переполненными желудками..Непередаваемо вкусно йогурт с фруктами.

Море/пляж

На пляж возит микроавтобус. Нас возили на пляж в Шардже, хотя в объявлении написано что трансфер на пляж Аль-Мамзар (что находится в Дубаях и примечателен тем, что там есть искусственный залив и ты уже не зависишь есть ли шторм в Персидском заливе) (Предыдущий заезд возили на Аль-Мамзар)

Развлечения и спорт

На крыше здания есть небольшой, но очень теплый бассейн.

Дети

У нас не было маленьких детей, поэтому ничего рассказать не могу.

Фотографии


Комментарии

В отеле хорошая шумоизоляция, раз призыв на молитву не мешает? Помню мы отдыхали в Турции...просыпались ни свет, ни заря от этих призывов. Мечеть также рядом была.

Последние отзывы об отеле Spark 4*

Хороший городской отель в Шардже
4
Приличный отель в центре Шарджи. Отель не пляжный, городской. Рядом магазины, кафе, парк. До моря далеко. Но и по стоимости отель недорог, так что го вполне можно рассматривать...
Читать далее

Дата27.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели75

Бюджетный отель
4
Автор Денис Spark ОАЭ, Шарджа Дата вылета декабрь, 2014
Немного староватые номера. Уборка в номере - по первому требованию. Ни кто не говорит на русском. Самый большой недостаток - мечеть на против отеля. ...
Читать далее

Дата22.02.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1081

Не самый луяший вариант
3
Данный отель предназначен больше для экскурсий, шоппингов и др. развлечений, но отнюдь не для пляжного отдыха. Понравилось, размещение, питание, обслуживающий персонал. Не понравилось поздняя доставка на пляж, отсутствие рейса в Дубай на отельном авт...
Читать далее

Дата28.03.14 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1249