Супер Альпийские каникулы!

Наталья Aлена Страна: Италия
Город: Валь ди Фасса
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Andes 4*

Дата08.03.13 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1923

Резюме отзыва

Замечательный отдых, хорошая погода, отличный отель!

Расположение отеля

Отель в 10 метрах от подъемника, что, безусловно, большой плюс, когда вы едете на горнолыжку с маленькими детьми, рядом остановка скибаса, чтобы доехать до других подъемников.

Территория/инфраструктура

Бесплатный вай фай. Большой оздоровительный центр, хороший бассейн, особенно порадовало наличие детского бассейна (воду специально делают теплей для детей). В спа-центре различные виды саун, больше всего понравился соляной грот.

Территория/инфраструктура

в отель лучше всего ехать новичкам или с маленькими детьми. очень грамотная организация горнолыжной инфраструктуры для новичков: на выходе с подъемника неплохая трасса для обучения, совсем не короткая как на большинстве курортов, каталка целый день под солнцем, трассы простые и довольно длинные. При отеле работает русскоговорящий инструктор, и мы брали занятия для детей. Рядом с курортом есть другая горнолыжная зона с несложными трассами, куда можно доехать на скибасе за 10 мин.

Номера в отеле

Мы брали семейный 2-х комнатный номер сьют с 2 ванными комнатами, чтобы комфортно разместиться с 3-мя детьми. Вообще лучше брать номера в новой части отеля, они современные, с новейшей сантехникой, но и стоят дороже, чем стандартные номераю Мини-бар платный, нашли 2 русских канала по тв. Никаких претензий к уборке, каждый день в нашем номере было идеально чисто и были прибраны разбросанные детские вещи.

Сервис

Отелем управляет семья, и домашняя атмосфера чувствовалась во всем. Хозяйка сама присутсвовала на каждом ужине и следила за порядком, чтобы все были сыты и довольны.

Питание

Очень понравилось питание, правда, порции излишне большие, кормили каждый день на убой, и дети были просто не в состоянии все съесть. Совет: не наедайтесь за шведским столом, потому что после закусок приносят два блюда и десерт. Меню давали на русском языке, что , несомненно, плюс. Попробовали много необычных для нас вещей - дичь, пасты с различными соусами. Один раз был традиционный ужин с местной альпийской кухней.

Развлечения и спорт

для детей каждый день анимация в детской комнате, но наши проводили все время в бассейне.

Дети



Комментарии

Расположение супер! Едем с детьми, отель очень заинтересовал. Да и я сама совершенно неопытный лыжник, так что наличие трасс для таких как я)) и русскоговорящий инструктор это отлично! По соотношению цены и качества отель адекватен?