От Kissos у меня остались приятные впечатления!

Наталья Nana Страна: Кипр
Город: Пафос
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Kissos 3*

Дата07.03.13 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели2201

Резюме отзыва

Отель очень интересный, хорошо расположен. Если не хотите долго добираться до города или моря – лучше найти сложно. Практически самый центр Пафоса, рядом самые излюбленные туристами зоны.

Расположение отеля

От аэропорта далеко, да и до моря не первая линия, но минут 10 легким шагом по красивым улочкам и вы на месте. Рядом бары, рестораны, магазины если нужно – далеко ходить не обязательно. Также неподалеку археологические раскопки. Есть автобусная остановка, откуда идет автобус № 615 – можно доехать до центра Пафоса, порта, до другой части Пафоса, в общем куда угодно. Несмотря на то, что проезжая дорога совсем близко, никакого шума в отеле нет, т. к. он находится за домами.

Территория/инфраструктура

Состоит сам отель из старого (1984 года) корпуса и двух новых, построенных уже в двадцать первом веке. Соответственно можно подобрать себе номер по ресурсам и желаниям. Есть с выходом сразу к бассейну или с видом на море – выбирайте) Вай-фай – 5 евро за полтора часа, ловит хорошо только в лобби. Территория приятная, не огромная, но вполне достаточная для трех бассейнов, зелени, деревьев, лежаков и зонтиков. Можно расположиться не мешая другим. Правда, со стороны бассейна не видно море, но это недостаток всей второй линии.

Номера в отеле

Номера на любой вкус. В старом корпусе соответственно старые номера уровня стандарт, в новых номера уже улучшенные, есть со своим выходом к бассейну. У меня был можно сказать средний стандарт, да, старенький, но не плохой! За холодильник и сейф отдельная плата, порядка 3 евро в день. Был также ТВ старенький, из русских каналов не густо. В ванной напор воды хороший, туалетные принадлежности фирменные.

Сервис

Доброжелательность персонала поразила. Нет, конечно, ожидал вежливость и все такое, но скорее просто по-деловому, а тут как-то все душевно настолько, что прям кожей ощущается, что люди вам рады) Горничные убирались регулярно и очень чисто – замечаний нет.

Питание

Питание стало в некотором смысле шоковой терапией. К завтракам нет претензий – они на высоте. Богатый выбор каш, сухофруктов к ним, напитков. А вот обеды и ужины не слишком. Сначала у меня был завтрак и ужин. Потом поменял ужин на обед, думая, что будет лучше. Конечно, есть можно было, но однообразно и не слишком изысканно – да, хотелось экзотики.

Море/пляж

Пляж не просто галечно-песочное нечто, как часто бывает в Пафосе. Здесь очень уютная бухточка, огороженная от ветров, правда, в воде могут попадаться камни. Море чистое и приятное. Лежаки и зонтики платные. Большой плюс пляжа в том, что отсюда видны потрясающей красоты закаты! Также можно доехать на 615 автобусе до пляжа Корал бей (время в пути 25 мин, цена 1 евро) – очень знаменитый пляж.

Развлечения и спорт

Анимация в отеле регулярная, но в основном на английском языке. Это из-за того, что здесь в большей степени отдыхают европейцы, в частности англичане. Но есть и тематические вечера, типа гриля, где будет интересно всем.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kissos 3*

Отличный отель в Пафосе
4
Автор Полина Kissos Кипр, Пафос Дата вылета сентябрь, 2019
Очень хороший отель Пафосе. Рядом много баров, таверн, остановки транспорта тоже рядом. Недалеко торговый центр. Персонал замечательный.  Анимация так себе, но мы на и это не рассчитывали. Отель позиционирует себя как семейный, спокойный – так ч...
Читать далее

Дата07.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели53

Not so bad
4
Приезжали сюда один раз. Отель вполне хорош для трёх звёзд, по  крайней мере мы остались довольны. Очень мало туристов, а поэтому отды......
Читать далее

Дата09.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели102

Очень хороший отель.
4
В принципи неплохой отель. Цена-качество соответствует. Стандартный номер, мебель не новая, но в хорошем состоянии. Отель находится в ц...
Читать далее

Дата20.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели21

Отель рекомендую!
5
Замечательный отель, тихий, уютный, приветливый русскоговорящий персонал. Чистый и просторный номер. Холодильник и сейф за дополнительную плату. Вкусная еда, вечером в ресторане живая музыка. По вторникам вечера в национальной кухни. Рядом главная ул...
Читать далее

Дата03.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели58

Хорошо отдохнуи на Кипре
4
Автор Оксана Kissos Кипр, Пафос Дата вылета сентябрь, 2017
Компенсировал ужасный отдых в Турции, отдыхом на Кипре. Для отдыха выбрали Пафос. Отелем остались очень довольны. Отель простенький, но все с душой. Прекрасный персонал, все споконйые, если какой вопрос- всегда помогали.Гораздо лучше отдохнули. Накуп...
Читать далее

Дата11.08.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели381