Yas Island Rotana - необычный "островной" отельчик

Наталья Дмитрий Страна: ОАЭ
Город: Абу-Даби
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Yas Island Rotana 4*

Дата03.03.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1804

Резюме отзыва

Оригинальное расположение отеля меня сразу порадовало, да и питание тут отличное, условия для купания или развлечений, очень хорошее место.

Расположение отеля

Отель стоит на искусственном острове. Насколько узнал у местных, он обошелся в 36 миллиардов долларов и вполне себя окупил, когда устроили тут Формулу 1, парки развлечений и еще несколько отелей. До центра города, конечно, далековато, на автобусе минут 20, но в остальном очень хороший проект получился, да и место приятное, живописное – отдыхается супер!

Территория/инфраструктура

На территории много зелени, что для засушливого климата даже удивительно, большой бассейн с пресной водой, есть чуть поменьше для детей. Все ухоженно, дизайнерски продуманно.

Номера в отеле

В номере все было, что нужно для жизни. Кондиционер работал как часы, холодильник не ломался, ТВ показывал спутниковые каналы, даже один русский ловил. Приятно порадовало наличие чайных/кофейных принадлежностей. Регулярно убираются, осведомляются о пожеланиях, стараются учитывать.

Сервис

На регистратуре тоже самое, предупредительность в каждом движении. Видно, что давно этим занимаются, понимают, что клиенты бывают разные и выработали свою особо-профессиональную манеру общения. Предупредительно-корректно-ненавязчивую. Среди персонала есть те, кто понимает русский.

Питание

Здесь несколько ресторанов, но обычно питался в главном с видом на бассейн. В меню хотелось попробовать все, особенно восточной экзотики. Все было вкусно и много! Единственный минус – дорогой алкоголь. Но в различных барах устраиваются акции, типа второй бокал бесплатно или «счастливые часы».

Море/пляж

Море и пляж – отменные, доставка бесплатная прямо до места назначения. Песок, везде песок, и дно такое же песчаное. Вход плавный, явно видно, что все обустраивали, делали для удобства купающихся – нареканий нет.

Развлечения и спорт

Развлекаешься самостоятельно в местном парке, аквапарке, если сезон, то можно посетить гонки Формула, или заказать экскурсию по достопримечательностям.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Yas Island Rotana 4*

Уютное, комфортное место, все продумано и обустроено
5
Отель довольно оригинальный, красивый, современный. Ничего плохого сказать не могу, отдыхал с девушкой тут две недели – чудесные каникулы.Оригинально расположен на отдельном острове Яс, от чего и такое название. Живописное место, просто дух захваты...
Читать далее

Дата03.03.13 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1803