Замечательный отдых,хороший отель!!!

Наталья Адина Алиева Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Dorus Hotel 4*

Дата03.03.13 Хороший отзыв8 Ответов 2 Просмотрели2432

Резюме отзыва

Замечательно,Превосходно,Отлично!!!!!!! В следующий раз только туда.Главное не забудьте как вы относитесь к людям.так и они будут к вам относиться.Улыбайтесь,улыбайтесь и еще раз улыбайтесь.и они сделают все для вас.Не грубите,не кричите.они этого не любят.Я думаю что нам есть чему у них поучиться.Очень отзывчивые люди,гостеприимная страна.Просто РАЙ!!!!

Расположение отеля

Находиться отель в хорошем районе Дэйра.рядом находиться все что нужно и в другие магазины даже ходить и не надо.От отеля не далеко находиться метро,автобусная остановка.и плюс каждый день трансфер до пляжа и торгового центра Дэйра сити центр.на такси до этого центра можно доехать от 10 до 12 дирхам. больше ни разу мы не платили.рядом есть кафе с русской кухней,меню все на русском .Нассер сквер 10 минут пешком.Сувениры покупайте рядом в магазинах они там стоят копейки магниты,брелки и прочее прочее от 2,5 дирхам.дешевле и не ищите.

Территория/инфраструктура

На крыше отеля находиться 2 бассейна,один для детей.вода с подогревом всегда теплая просто замечательная.вечером там особенно красиво.есть так же сауна и тренажерный зал.все бесплатно.бассейн работает до 10 вечера. с собой лучше ничего не брать там дают большое полотенце.

Номера в отеле

Номер был отличный.кондиционер,ЖК телевизор с русскими каналами.телефон,чайник,холодильник,сейф,фен.попросили утюг,принесли без проблем.и до конца проживания у нас и оставался.Убирались каждый день.белье меняли каждый день.в номере оставляли все украшения,деньги,никто даже и не прикасался.Просто молодцы!!!Каждый день в номер приносили бутылочку воды,чай,сливки и кофе.только мини бар платный.но там не очень дорого.

Сервис

Персонал заслуживает особого внимания.Просто слов нет какие они все молодцы!На ресепшене ,консьержы,официанты,инструктор отвечающий за оздоровление.уборщики.Они все несомненно сделали наше проживание комфортным.Спасибо им всем за это!!!!

Питание

Питание в принципе не плохое.шведский стол.несколько видов горячего.говядина,курица.Фрукты всегда свежие,овощи.в принципе меню никогда не повторялось.

Море/пляж

В принципе все нормально.но я не любитель пляжного отдыха.Скажу одно что в феврале там можно однозначно купаться.

Развлечения и спорт

Насчитала 4 ночных клуба.Музыка до поздней ночи.Но еще раз повторяю что это не мешает,вы приезжаете туда отдыхать и вряд ли в 10 вечера уже ложитесь спать.

Дети

В принципе не для детского отдыха этот отель.Больше ничего не могу сказать по этому поводу.

Фотографии


Комментарии

Насколько я помню, то в ОАЭ с воровством проблем не возникает, у меня по-крайней мере краж не было никогда во время отдыха в этой стране. Строгие нравы однако. Хотя, думаю, "умников" найдется везде.

Добрый день.А вы какой тип питания брали? я вот думаю есть ли смысл брать HB, или лучше брать только завтраки?Тем более если рядом есть кафе с нормальными ценами?

Последние отзывы об отеле Dorus Hotel 4*

Достойный отель на 4* в старой части Дубая в Дейре.
4
В целом отель произвел положительное впечатление, было б неплохо если персонал знал русский язык на базовом уровне, тк постояльцы в своем большинстве из СССР.Отель находится в Дейре, торговый район, масса мелких магазинов, рынков и т.п. Неподалеку от...
Читать далее

Дата06.04.12 Хороший отзыв1 Ответов3 Просмотрели2600

Могу рекомендовать этот отель парам, но без детей
4
Всем доброго дня!Отдыхали в этом отеле с 29.11 по 09.12. Начну с самого начала. В аэропорту встретил представитель, посадили в автобус группу туристов, и нас в том числе и повезли по отелям. Если Вы привыкли,как в Турции, что Вам всё расскажут по до...
Читать далее

Дата13.12.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2844

Если Вы хотите спокойно отдохнуть - ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ!!!!
1
ЗАПАСТИСЬ ОГРОМНЫМ ТЕРПЕНИЕМ ИЛИ ВЫБИРАТЬ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ. ДАЛЕКО ОТ ЦЕНТРА И ПЛЯЖА. НА ТАКСИ ДО ПЛЯЖА 20-30 МИНУТ - 20 ДИРХАМОВТЕРРИТОРИИ НЕТ - ЭТО ГОРОДСКОЙ ОТЕЛЬ. ВЫХОДИТЕ СРАЗУ НА ШУМНУЮ УЛИЦУ. В 5 УТРА НАЧИНАЮТ ОЧЕНЬ ГРОМКО ЧЕРЕЗ РЕПРОДУКТОРЫ ПЕРЕД...
Читать далее

Дата17.11.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2391

Питание конечно оставляет желать лучшего, хотя это не главное
3
Главный плюс отеля это конечно же его расположение. Питание отвратительно Большой плюс, что расподложен отель в торговом районе Дейра, недалеко от аэропорта, с обеих сторон от отеля неплохие магазинчики с одеждой,едой и т. д. Минут 15 идти то торг. с...
Читать далее

Дата08.11.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2237

Что касаемо самого отеля - все в норме внутри
4
Автор YlianaY Dorus Hotel ОАЭ, Дубай Дата вылета октябрь, 2011
Приветствую всех читателей! Могу сказать,что отель выше троечки точно! Отель хороший для отдыха,он городского типа,поэтому если едете тюленями загорать,вам не сюда,да и вообще не в Дубаи - город.А если как мы активненько отдыхать,тогда в самый раз,хо...
Читать далее

Дата29.10.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1732