Достойный отель, наилучшее соотношение цены и качества!

Наталья Игорь Страна: Кипр
Город: Пафос
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Constantinou Bros Asimina Suites Hotel 5*

Дата02.03.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2193

Резюме отзыва

Отель твердо соответствует своему уровню. Минусов не заметил, все отлично, свежее, красивое, новое. Персонал замечательный, питание очень разнообразное и вкусное, развитая внутренняя инфраструктура. Вокруг красиво, есть променадная дорожка, до города близко – что еще пожелать? Отличный отель!

Расположение отеля

Для начала отмечу, что местоположение отеля достойное. Отлично располагает к отдыху. Поблизости нет строек или каких-то шумных объектов вроде главных дорог города. Сам город в трех километрах, аэропорт достаточно удален, чтобы не мешать разными взлетами-посадками. Интересно, что младше 16 лет сюда попасть нельзя. То есть никаких детей вы тут просто не увидите, контингент достаточно взрослый. Да и в целом позиционирование отеля, как спокойное место отдыха, себя оправдывает.

Территория/инфраструктура

На достаточно скромной территории разместился бассейн, лежаки, много зелени и цветов, чуть поодаль стоит теннисный корт. Лежаков всегда всем хватало, как и зонтиков. Немного в стороне были еще такие шатры с диванчиками возле бассейна или на пляже – это для гостей, кто жил в люксах. На территории отеля есть бесплатный wi-fi. Внутри отеля очень красиво, везде висят картины. Есть сауна, тренажерный зал, крытый бассейн, несколько баров. Здесь же можно взять на прокат велосипед или машины.

Номера в отеле

Номер не подкачал. Две комнаты - очень чисто, мягкая постель, вид на море, новейшая мебель. Никакой, как уже говорил, шумихи за окном, кондиционер работал тихо. Был телек, мини-бар забитый до отказа (напитки в нем платный, спрашивайте прайс), холодильник небольшой – все работало. Сейф можно было пользовать бесплатно, хотя за эту услугу во многих местах платят отдельно. Красивая просторная ванная комната со всем необходимым.

Сервис

На ресепшене всегда отзывчиво отвечали на любую просьбу, предлагали экскурсии, давали рекомендации что посетить и где какие достопримечательности посмотреть. Радушие хозяев было на высоте, все всегда здороваются, интересуются все ли в порядке. Убирались тоже регулярно и качественно, вечером даже коврик для ног приносили с надписью «Спокойной ночи».

Питание

У меня были только завтраки, они проходили до 11 дня, поэтому необязательно рано вставать. Я пару раз менял завтрак на обед и ужин просто из любопытства – оказалось, что не зря. Если с утра можно было вкусно и плотно покушать, то в обед или на ужин просто совершить грех чревоугодия. Шеф-повар здесь настоящий волшебник. Даже простые с виду продукты отлично и даже необычно приготовлены! И разнообразие большое! И да, если кому интересно, на завтраки всегда свежевыжатые соки или шампанское на выбор)

Море/пляж

Пляж не плохой, камни попадаются, но где их нет? А тут очень даже прилично все оборудовано и организованно. Есть понтон. Хоть купайся, хоть просто загорай. На пляже работают так называемые бич бои, которые разносят напитки, полотенца охлажденные, лед.

Развлечения и спорт

Развлекаться можно по всякому. Хоть в тренажерном зале, хоть расслабляться в СПА или заказать интересную экскурсию – все, что только захотите. Анимации особой в самом отеле нет, но это не страшно, когда город под боком и такая мощная инфраструктура в самом отеле.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Constantinou Bros Asimina Suites Hotel 5*

чувствуешь себя звездой!
5
Романтический, красивый, шикарный и очень стильный отель для спокойного, релаксирующего отдыха....
Читать далее

Дата19.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели174

Отель очень понравился, обязательно вернемся сюда
5
Для отдыха на Кипре выбирали отель для спокойного, пляжного отдыха, по отзывам понравился отель Constantinou Bros Asimina. Отель с концепцией Adults only - то, что нужно, никаких детских криков. Сервис прекрасный, питание очень разнообразное, мы брал...
Читать далее

Дата11.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели103

Отдых в отеле adults only
5
Хотелось бы поделиться с вами отзывов об этом отеле. Это - рай на земле. Понравилось абсолютно все, отель достаточно дорогостоящий, но он полностью оправдывает вложенные в него средства. Работает по системе "16+"...
Читать далее

Дата25.06.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели60

Constantinou Bros Asimina лучший отель в Пафосе
5
В отеле отдыхали в конце прошлого лета. Он позиционирует себя как только для взрослых. Для детей здесь ничего не предусмотрено, но это не минус отеля, это сразу определяется правилами. Делая выводы, скажу, что нам все понравилось! Отличная пятерочка ...
Читать далее

Дата02.03.13 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1907