Обычный отель, приличный, но не вау

Наталья Павел Страна: Кипр
Город: Пафос
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Aquamare Beach Hotel & Spa 4*

Дата01.03.13 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели2461

Резюме отзыва

Люблю спокойный отдых, чтобы по ночам не гремела музыка и не в центре туристической зоны. Поэтому решил попробовать остановится здесь. Еще заинтересовала близость пляжа, да и построен отель в 2006 году, поэтому еще очень новый. Думаю, семейным парам тут будет хорошо, спокойно отдыхать.

Расположение отеля

С аэропорта доставили быстро, никаких проблем с вещами не возникло. Далеко от аэропорта, но близко до центра, ходит автобус. Первое впечатление – отель внешне соответствует ожиданиям. Новое здание, еще не потрепанное временем.

Территория/инфраструктура

Достойная территория, о которой стоит сказать подробнее. Зелень, бассейны, лежаки, бары, все цивилизованно. На территории есть магазин с напитками, но они дорогие, поэтому советую брать в торговом центре (пешком минут 10-15), там вода дешевая. Кстати, насчет лежаков, учтите, что полотенца выдаются в спа-салоне, где-то с 10 утра. Из номера нельзя таскать.

Номера в отеле

Номер был с видом на дорогу, но при закрытом балконе никакого шума не было практически. Обстановка современная, в ванной душевая кабина, унитаз, умывальник, все в рабочем состоянии.

Сервис

Персонал улыбчивый. На ресепшене почти все говорят на приличном русском. Отношение к русским очень хорошее, вежливое, никакой дискриминации. Никаких неприятностей не было.

Питание

Во многом хорошему отдыху поспособствовало питание. Я брал завтраки и ужины, и этого вполне хватало. Предполагалось, что обед будет в центре или на разных экскурсиях. Питание здесь разнообразное, вкусное, не пресное, но и специй в меру, никаких претензий. Напитки как и везде платные, даже вода.

Море/пляж

Море и пляж – отдельная песня! Такого безобразия давно не видел. Дикое, необорудованное место, никаких условий для купания, но официально считается пляжем. Представьте себе, пробираешься на глубину между довольно острыми камнями, плывешь затем вроде нормально, но в любой момент можно буквально наткнуться на еще одну практически подводную скалу. Впрочем, если не полениться и прогуляться к соседнему пятизвездочному отелю – там уже нормальный пляж.

Развлечения и спорт

В плане отельских развлекаловок, то фитнес-центр, тренажерный зал – мне понравились. Побывал даже в СПА на каком-то особо экзотическом массаже. Вроде все. Анимации почти нет, но это даже способствует спокойному отдыху.

Дети

Для детей отдельный бассейн, есть горки.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aquamare Beach Hotel & Spa 4*

Если по скидке, и взять машину в аренду то для проживание этот отель пойдет.
4
Регион Пафоса, где даже летом холодное море. А мы же едем на море чтобы там купаться. ...
Читать далее

Дата18.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели283

Отдыхаем второй раз и опять довольны
5
Несколько лет назад уже отдыхали в отеле Aquamare Beach Hotel и сейчас для отдыха в Пафосе решили опять остановиться здесь. По соотношению цена-...
Читать далее

Дата20.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели44

Вполне соответствует своим 4*
4
Красивый стильный отель, с пальмами на территории, есть открытые бассейны - взрослый и детский. Для детей есть детская площадка.В ресторане всегда чистые скатерти, салфетки. По питанию спорно: к завтракам претензий нет, а вот ужины не очень понравили...
Читать далее

Дата12.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели79

Все супер
5
Очень понравилось отдыхать в Пафосе. Отель прекрасный. Комфортные номера. Прекрасная слаженная работа персонала. Шикарное без преувеличения питание. А вид из окон не передать словами как прекрасен. Рядом с отелем есть все необходимое- рестораны и ма...
Читать далее

Дата16.08.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели374

Отдых на Кипре: небольшой уютный отель на окраине города Пафос.
5
Остались очень приятные впечатления от проживания в отеле, и вообще от отдыха на Кипре. Рекомендую его ценителям спокойного семейного отдыха, хорошо подойдет и пожилым людям. А вот любителям шумных ночных вечеринок здесь будет очень скучно.Отдыхали в...
Читать далее

Дата25.07.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели750