Шумно и холодно

Наталья Юлия Страна: Болгария
Город: Хисар
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Аугуста 3*

Дата28.02.13 Хороший отзыв6 Ответов 5 Просмотрели2327

Резюме отзыва

В остальном - обычный отель на 3 звезды, цены невысокие. Стандлартный завтрак: яичница, сосиски, чай-кофе. Убирают каждый день, белье меняют часто. ВИд из окна прелестный - на горы и на парки. Птицы вечерами поют. Так что если крепко спите и не боитесь простыть - вам сюда дорога.

Расположение отеля

Здесь нет центрального отопления, как привыкли в России, поэт ому весь обогрев через кондиционеры. И если вам достался теплолюбивый сосед, не выключающий на ночь кондишн, приготовьтесь к ночевке в моторном отсеке самолета. Второе - тепло только там, где работают кондиционеры. КОгда на улице +5, в огромных холлах просто дубак. Печальней всего, что это - в раздевалке и душевой бассейна. В самом бассейне вода теплая, как и обещают. А вот в душевой температура улицы. И пока добираешься из бассейна в номер, остываешь по полной программе. Для сравнения сходила в Хисар, в бассейн, там гораздо теплее. Наверное, мне просто не повезло - перед самой поездкой простыла и приехала сюда с соплями и температурой. Но согреться удалось тоько на 2й день, когда поменяла номер. В номере да, кондиш, в самом отеле, включая ресторан и бассейн, как уже писала, просто хххолодно. Наверное летом тут хорошо. Хотя, можно ли спать с открытым окном, когда кругом включают кондиционеры, еще вопрос.

Комментарии

Это все об отеле АВГУСТА

Послесловие. На улице стало тепло, +10+15, солнышко, везде потеплело, в том числе и в отеле. С соседями удавалось договориться, насчет кондиционера (у них называется климатИк). В общем, открылись новые плюсы. Парк здесь замечательный. Персонал отеля, кстати, доброжелательный и старается понимать по-русски. Опять же бассейны. В общем, после адаптации вторая неделя была вполне хороша. И еще рекомендую ресторанчик Насиональ, очень душевно, и очень вкусный крем-брюле.

Отдельное спасибо за подсказку по ресторану. Плохо, конечно, что в душевой дубарильник, это ж можно и воспаление заработать запросто. Я мерзляк.. По расположению подскажите, что есть в шаговой доступности?

Там сейчас уже +17, так что температура в душевой наверное не имеет значения теперь :))) Но можно для разнообразия походить в бассейн соседней гостиницы Хисар. Там раздевалка обогревалась. В бассейне дорожки. Стоит 10 лв, на наши деньги 200р, плавать можно хоть весь день, там же джакузи с горячей водой. По ресторанчикам - рядом с Насионалем есть еще второй, не помню как зовут, тоже приятный. Говорят, хорошо в Европе. Это все в 10 минутах ходьбы от Августы. Чего точно НЕ рекомендую - бар и ресторан в каком-то 4-звездном СПА отеле - напротив Августы, прямо через парк, через мостик. Незавываемые воспоминания от замороженного, а потом разогретого в микроволновке тирамису, больше понтов, да и ресторан говорят такой же. А, есть еще дешевый ресторанчик Камелите, рядом с воротами в город. Он для местных, вечерами там собираютмся болгары и поет живая певица с живой музыкой. В общем, сейчас там уже весна в разгаре. Так что отдохнете хорошо!

А ну в принципе да))) +17 думаю не даст околеть)) Спасибо за подсказки по кафешкам с ресторанами.

Последние отзывы об отеле Аугуста 3*

господа - это не для вас
2
отель не тянет на 3 звездочки европейских отелей больше похож на санаторий советских времен типа дают тебе скажи спасибо. можно было бы сделать пешеходные экскурсии по хисар рассказать историю показать источники люди согласны платить деньги но нет,по...
Читать далее

Дата28.06.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1952

Отель понравился
4
Отдыхали вдвоем с мужем. Отель и городок произвели хорошее впечатление. Тихо. Приятно Собираюсь сюда в мае, говорят, очень зелено. Да. По городку бегаю белки шоколадные с белыми брюшками! очень удачно Номера приятно поразили просторностью. Удивит...
Читать далее

Дата23.01.11 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели2250

С Аугустой все в порядке, но Хисар очень запущен
4
Лечением и питанием остались довольны. Но сам город Хисар произвел удручающее впечатление. Попали снова в "Совок" худшего образца. От Софии на машине можно доехать за 2-2.5 часа. Отель Аугуста расположен на расстоянии полкилометра от так называемого...
Читать далее

Дата24.09.08 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели2151