Средненькое положительное впечатление улетучилось при выезде из отеля.

Наталья Павел Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Parrotel Beach Resort 5*

Дата24.02.13 Хороший отзыв7 Ответов 1 Просмотрели2668

Резюме отзыва

Скучный,старый отель для занудной европы. Если не с чем сравнивать,то для первого ознакомления с египтом сойдет.

Расположение отеля

Не далеко от аэропорта,удобно при заезде,но при отъезде вас заберут одним из первых и будут час катать по городу собирая остальных.

Территория/инфраструктура

Территория густо засажена разнообразной растительностью и оригинально оформлена имитацией горной речушки от ресепшн к морю. Ближайший туалет достаточно далеко от моря,думаю по этому я редко встречал на своем пути наших сограждан?

Номера в отеле

Если закрыть глаза на не отмываемые (по утверждению уборщиков) пятна на всех горизонтальных поверхностях,заходя в туалет-ванную не заметить ужасно криво положенную плитку с зазором в два пальца и повсеместно отвалившийся белый герметик, обнажающий ржавые края ванны и плесень в щелях,не удивляться тому,что при умывании вам на ноги капает вода,потому,что раковина,от древности,просела на 2-3 см. от уровня столешницы и в биде можно пускать кораблики,потому как вода из него сходит 10-12 мин,то в остальном это обычный номер стандарт. Полотенца на новые поменяли два раза ЗА 10 ДНЕЙ,в остальные разы их их, просто,аккуратно складывали.Утверждаю,потому,что ставил метки. Все это происходило не смотря на то,что регулярно оставлял бакшыш.

Сервис

Сервис, как сервис(я имею в виду улыбки в твой адрес,владение языками и др. проявления дружелюбия) был до тех пор,пока мы не сдали ключ от номера. ПО ПРИБЫТИИ (думаю это заранее спланированный ход) нашего автобуса для доставки в аэропорт нам вручают счет,доходчиво извещающий о том сколько напитков из мини бара(платного) в номере мы употребили.Кстати,общая стоимость начинки мини бара 140€ (это 2бут. 0.5 кола,2бут.0.5 спрайт,2бут.0.5 мин.вода,2 шок.батончика, 2шт.чипсы,2бан.0.5 пиво,2кор.0.3 сок)/ Напомню,у нас ALL INCLUSIVE! Моя супруга ежедневно проверяла мини бар на предмет наличия продуктов(в сети ходили слухи),то же было сделано и в крайний раз.По этому я с чистой совестью вернулся в номер дабы указать,что они ошиблись.Удивлению моему не было предела!!! Опущу мелочи,скажу о главном.На момент отъезда, нашего гида от пегаса в отеле не было. Нам пытался помогать гид из автобуса(от пегаса),кстати,русский.Началась торговля, мне от раза к разу предлагали суммы все меньше и меньше и в какой то момент гид (от пегаса) заявляет,что автобусу пора ехать,а вы тут сами разбирайтесь.Очевидно,в этот момент,ощутив свою беспомощность я должен был со словами проклятья бросить купюры в морды менеджеров(я думаю,как правило эти разводы так и заканчиваются),но случилось неожиданное,у моей жены начался, реально, истерический припадок,что привлекло внимание уезжавших, приехавших, отдыхающих и топ менеджера,который вылез из своей норы и от безисходности, думаю, порвал счет. Сделайте выводы.

Питание

AI. Голодным не останешься,но разнообразия не было. Морских продуктов почти не было,а фруктовая вода из кулеров ужаснее многократно разбавленного юпи. Часто приходилось менять приборы на почище. К официантам особых претензий нет. Кстати,о питании. Когда выбирали отель,было заявлено ЧЕТЫРЕ ресторана аля-карт. В реальности их не существует. На территории есть лишь один платный ресторан,но он эту услугу не предоставляет.

Море/пляж

Море,как в большинстве отелей Шарма,но здесь как плюс достаточно глубокая,что бы плавать(по пояс) прибрежная отмель.К нам ходили из соседних отелей.

Развлечения и спорт

Глядя на анимационную бригаду создается впечатление,что им не платят и они на общественных началах шарахаются по территории. Анимации оценка-0. На вечернее шоу ,случайно,попал несколько раз.Приезжали русские девчата с танцевальной программой, старались,молодцы. На все про все минут 15,потом "дискотека" то есть 2-3 аниматора кривляются на сцене,а 5-8 чел. сидя на скамейках занимаются кто чем.На пляже волейбольная площадка(между лежаками и открытым баром)по этому шанс получить мячом или выпить пива с песком довольно велик.

Дети

Был без детей,но,думаю,заняться им тут нечем.

Комментарии

Да уж..сервис просто "шикарный". Особенно елси учесть, что это отель пять звезд. Неужели с полотенцами такой прям дефицит?

Последние отзывы об отеле Parrotel Beach Resort 5*

Для бюджетной 5 - великолепно!
5
Отличный отель, ухоженная территория. Еда вкусная и разнообразная.  Море хорошее, красивое, жаль нельзя далеко заплывать. Отель понравился. Подходит для семейного отдыха....
Читать далее

Дата06.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели198

Прекрасные ощущения от отеля!
4
Отпуск в Рэдиссон блю пролетел как мгновение. 10 дней августа надолго останутся в памяти морскими далями, хорошей кухней. Расслабление и комфорт. Теперь уже и отзыв пишу, чтобы легче было другим выбирать отель. При нынешних ценах не хочется ехать куд...
Читать далее

Дата27.08.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1209

Февральский визит на юг
5
Очень кропотливо подбирали отель по всему Египту, с помощью сайтов и отзывов туристов на других сайтах. Всех впечатлений не описать - очень много, хотя бы из-за того, что в Египте впервые побывали и в Израиль впервые съездили. Очень долго подбирали...
Читать далее

Дата10.03.15 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1560

Отличный отель
5
Только вчера вернулись с парнем из отеля! В полном восторге! Во-первых, мартовские цены приятно удивляют: поехать в отель уровня делюкс на 10 дней за тысячу двести пятдесят долларов – реальное везение! Конечно, в отеле были минусы, но ведь это не «4 ...
Читать далее

Дата26.03.14 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2118

Сам отель, территория,ресепшн, столовая произвели восторг и отличное впечатление!
4
Впечатление в общем отличное, оставило приятные ощущения практически во всём, а если остались какие-либо недочеты, могу сказать, мелочи, но с развлекательными программами можно увеличить по времени, и с их количеством. Аэропорт располоен близко, мину...
Читать далее

Дата09.08.13 Хороший отзыв4 Ответов2 Просмотрели2958