Спасибо этому месту за замечательный отдых!

Наталья Татьяна Л Страна: Кипр
Город: Пафос
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Atlantica Golden Beach Hotel 4*

Дата24.02.13 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели2435

Резюме отзыва

Перед поездкой мы очень тщательно выбирали отель, и не прогадали. Здесь нам было очень хорошо, мы купались, загорали, кушали что хотели, ездили на пару экскурсий. Отпуск пролетел просто не заметно! Хочется вернуться снова!

Расположение отеля

Отель стоит в уединенном местечке. До пляжа минут 5 пешком. До центра города можно доехать на автобусе, они ходят каждые 15 минут, остановка тоже близко расположена. Стоимость проезда – 1 евро. Из отеля можно также заказать такси или экскурсию. Кафешки еще поблизости, деревня местная рядом, таверны. Есть где погулять.

Территория/инфраструктура

По размерам отель не самый большой, даже в какой-то мере скромный. Такая же маленькая и территория. Это, наверно, даже хорошо. За большой инфраструктурой следить сложнее, а тут все очень разумно сделано. Бассейн очень красивый, в виде моря, там камешки такие лежат красивые. Есть в нем зона с джакузи. Лежаков много, часть стоит около бассейна, а часть чуть дальше на траве расположены. У каждого лежака свой зонтик, какой-то типа соломенный или из бамбука, на китайские похожи. Вокруг все зелено, много пальм, море виднеется – красота!

Номера в отеле

Номер был стандартный небольшой, но довольно уютный и чистый, ванная комната миниатюрная. Кондиционер работал громко, на ночь я отключала. Холодильника в номере тоже не наблюдалось, есть мини-бар и сейф, но платно. Минибаром не пользовались, а сейф на 7 дней порядка 20 евро стоил. Кровать была одна, но сдвоенная (из двух односпальных), шкаф удобный с разными секциями. В шкафу было чайный набор (чай, кофе, сахар, сливки, стаканы, чайник). Еще в номере был ТВ плазма, уже встроенный переходник в розетку. В ванной все принадлежности (мыло, шампунь, гель), все это пополняли. Много разных полотенец, для рук, для ног, для лица и пляжа – все отдельные. Вообще по поводу принадлежностей, чайника, минибара – у нас было все включено, поэтому все это имелось в номере. А вот у тех, кто взял полупансион, они доплачивали отдельно. Сколько за позицию точно сказать не могу, но что-то в пределах 7 евро за чайник (на период отпуска).

Сервис

Из-за того, что в отеле очень много англичан, то и персонал в большей степени англоязычный. Русскоговорящих я видела только одну девушку на ресепшен, она-то нас и встретила и помогла разместиться, заполнить анкету. Остальные все англоговорящие, но каких-то элементарных знаний языка мне хватало. В целом персонал вежливый, улыбчивый. Горничные качественно убирались, своевременно меняли постель и полотенца, докладывали принадлежности в ванную.

Питание

Великолепное питание. Всегда было разнообразие мяса, рыбы, свежих фруктов, даже при всем желании не придраться) Особенно хороши были десерты) Иногда на террасе проводились тематические ужины (гриль, итальянская кухня и т. п.), они шли за отдельную плату, но порции накладывали большие, можно одну на двоих брать.

Море/пляж

Море спокойное. Это потому, что находится в окружении скал - естественная преграда. Даже когда везде волны, на нашем пляже их не было, соответственно и грязь не приносило. Заход плавный, вода чистая, резких перепадов глубин нет, но следует быть готовым, что на дне могут попадаться морские ежики, которые колются. Пляж не закрытый, сюда могут приезжать местные, но ведут они себя по отношению к отдыхающим корректно. Лежаки есть, зонтики тоже, это все бесплатно и в достатке, т. к. большинство европесйких гостей лежали или около бассейна или на лежаках, что на травке расположены. Полотенца пляжные прямо из номера взять можно.

Развлечения и спорт

Анимация в отеле есть, но она вся на английском языке, поэтому для меня была не очень интересна. Мне нравились только песни вживую по вечерам, был блюз, романтик, пели девушка и дуэт, хорошо пели.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Atlantica Golden Beach Hotel 4*

Крепкая четверка.
4
Большой плюс отеля Atlantica Golden Beach - статус adult only, нет детских криков в бассейне. Внимательный персонал, разнообразная еда, вкусно все. Остались только хорошие впечатления. В отеле отдыхают в основном пожилые европейцы, никакой движухи жд...
Читать далее

Дата04.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели63

Несколько дней покоя
4
Провели замечательную неделю на Кипре.Отель маленький, на берегу моря. Отдых спокойный размеренный. Очень хорошее питание. Развлекате...
Читать далее

Дата20.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели43

Спокойный уголок Кипра
4
Отдыхали этим летом на Кипре в Пафосе. Красивый отель прямо на берегу моря. Хорошая зеленая территория. Отличный сервис и великолепное питание. Отдых скорее спокойный, чем активный. Вокруг природа, красота. Нам все понравилось.Отель в пригороде Пафос...
Читать далее

Дата20.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели612

Отель для любителей спокойного отдыха!
4
Отдыхал здесь в прошлом году, все на хорошем уровне. Начиная от прилета, заканчивая отъездом, никаких проблем не возникало. Отдых был спокойный, тихий, с приятными людьми европейцами, русских было очень мало. Если подвести итог, отдыхать тут можно, н...
Читать далее

Дата23.02.13 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2351

Просто супер, всё достойно, качественно, удобно!
5
Впеатление об отеле самое наилучшее. Нет шумных дискотек, компаний; детей. Для желающих отоспаться и восстановиться от хронической усталости это саме подходящее место. Уезжая, сюда хочется вернуться. Аэропорт г. Пафоса в 15 минут езды, мы ехали от аэ...
Читать далее

Дата10.06.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2070