Городской отдых в Патонге

Наталья Вероника Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Patong Beach Hotel 3*

Дата18.02.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1775

Резюме отзыва

Отдыхали с другом в середине октября. Настоящий городской отель «Patong Beach», позволяет ощутить себя в гуще событий ночной жизни Патонга.

Расположение отеля

Сам отель находится в центральной части набережной Патонг-Бич, что создает как плюсы, так и минусы. Располагаясь приблизительно в 500 метрах от пляжа, и вблизи от центральной улицы ночных развлечений и магазинов Бангла-роуд тут всегда вы будете чувствовать все прелести цивилизации.

Территория/инфраструктура

Очень понравилась ухоженная, зеленая территория отеля и море цветов. На территории имеется 2 бассейна и лягушатник для детей.

Номера в отеле

Номера – просторные, чистые, с новой мебелью. Есть, наверное все, что нужно для хорошего отдыха. Ежедневная уборка.

Море/пляж

Пляж Патонг-бич, хоть и расположен достаточно близко, но все же тихого спокойного отдыха в чистом море тут ждать не следует, но всегда можно прокатиться на пляж Катонга :-)

Развлечения и спорт

Развлечений в ночных клубах, ресторанах и барах тут предостаточно и на любой выбор. Но кроме всего прочего мы еще поездили по нескольким экскурсиям. Выбор остановили на двух двухдневных экскурсиях: острова Пхи-Пхи и Затерянный мир (поездка в национальный парк Као Сок). Туры заказывали прямо на пляже. По стоимости, долго выбирали, есть разные варианты. Мы брали: Пхи-Пхи за 5500 и Затерянный мир – за 6000, при этом не забывайте, что торговаться в Тая очень даже выгодно! Экскурсиями остались довольны!

Комментарии