Очень понравилось

Наталья Анна Неважно Страна: Крым
Город: Ялта
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Бывшее имение Трубецких мини-гостиница

Дата18.02.13 Хороший отзыв5 Ответов 1 Просмотрели3583

Резюме отзыва

За неделю в начале сентября отдали 10 000 и это очень немного, если учесть что в цену входит завтрак, отличный номер с уборкой и всем необходимым, абонемент на пляж и канатку. Очень красивый отель, вечерами ужинали на балкончике, вокруг деревья, красота. В отеле есть участок крыши с лежаками и видом на ай-петри. А также мансарда со столиками и плазмой. В сентябре температура воздуха была теплой, но вечерами и по утрам достаточно прохладно. Вода для меня лично была прохладной, 20-23 градуса, я люблю когда 27. Каждый день ездили по разным местам, дворцам, садам, на вершину ай-петри. В Крыму много шикарных мест. И главное природа, воздух, сосны, море. Кореиз спокойное место, есть несколько кафе с умеренными ценами, голодными не останетесь, сувенирные лавки, супермаркет. Отель могу смело рекомендовать!

Расположение отеля

мини-отель находится у самого подножия горы ай-петри. Между Ялтой и Семиизом. Находится очень высоко над уровнем море. Вниз вас доставляет канатная дорога, которая ведет прямо на пляж. Неограниченное пользование канатной дорогой входит в стоимость, что очень удобно. До канатки идти удобно, минут 5-7 пешком. С канатной дороги открывается живописный вид, ехать вниз минут 7-10 по ощущениям. может даже меньше. Можно спуститься пешком, если есть желание и силы ) Мы однажды поднимались пешком - заняло где-то полчаса )

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, ухоженная. Лавочка, стоянка для машин.

Номера в отеле

Номера очень ухоженные. Все чистенькое, новое. У нас был номер с видом на море, шикарным балконом, на котором есть столик и стулья. Двуспальная кровать, шкаф, столик в номере, холодильник, столовые приборы, чайник. Душ и туалет. Вода была все время, без перебоев. Единственное напор был слабенький.

Сервис

Сервис неплохой. Чуть ли не каждый день меняли полотенца, 2 раза за неделю меняли постельное белье. Каждый день прибирались. Персонал хороший, все рассказывали, объясняли, если какие-то просьбы - не проигнорируют, постараются помочь. Есть гладильная доска на 1 этажу около ресепшена, вещи сушили на балконе.

Питание

Завтрак входит в стоимость. Каждое утро дают йогурты, соки, и готовят что-нибудь простое: каши, омлеты, блинчики. Нам вполне хватало. Есть кухня, ей можно пользоваться в любое время.

Море/пляж

Вход на пляж также входит в стоимость, лежаки. Но море с валунами и камнями. Очень неудобно плавать и заходить в море. Всего пару раз в него зашла, ездили на другие пляжи на такси, если нужно. А так больше времени проводили на достопримечательностях Южного берега Крыма.

Развлечения и спорт

Как таковые отсутствуют. Но нам это и не нужно было.

Дети

С детьми возможно сложновато будет, из-за пляжа и каждодневного использования канатки.

Фотографии


Комментарии

Судя по фотографиям очень милое место. И на сколько человек рассчитан этот отельчик? Хотим поехать довольно большой компанией..